Мама, сыно, дочко и внуко
Прошлый пост с дебилом-соседом зашел вам смотрю) Продолжим тогда)
На площадке 4 квартиры,два этажа. Я жил на первом. Тот дэбил с прошлого поста жил на втором и в другом крыле,не надо мной.
Рядом со мной на площадке жили дед с бабкой,в отличие от предыдущего героя в адеквате несмотря на возраст и тихие. Но им не повезло с соседями сверху,что жили надо мной. Там типичная яжмать жила со взрослой дочкой(в мать пошла по всем ттх и отношению к жизни) и её сыном+еще сын-подросток воспитанный во вседозволенности.
Объясняю почему моим соседям-пенсам не повезло больше,чем мне,хотя весь бедлам(оры,крики,скандалы,оргии с БДСМ и садомазо,громкая музыка и транслирование порно для меня) в основном доставалось мне от этих верхних соседей, яжмамок. Канализация. Это семейство яжмамок регулярно засирало канализацию памперсами,прокладками,едой,бумагой(даже картон был),колготками. По странному её устройству всё это доставалось не мне,а моим соседям-пенсам.Самый эпик,что вынимали из канализации было махровое полотенце в метра два длиной и шириной не меньше метра думаю. Вот. И когда канализация забивалась всеми продуктами жизнедеятельности этого семейства у моих соседей-пенсов стабильно заливало квартиру через уже привыкшему к этому унитазу. Пока там жил(около года) на моей памяти раз 10 было такое. Соседи и по мирному просили возместить ремонт и ущерб,и через суд, получили ровно ни хуя. Там мать-одиночка официально живущая на МРОТ и денег по её словам никогда нет,при этом семейство этих яжматерей явно не бедствовало,пафосные фотки в соцсетях постили постоянно. На разговоры,что подобные вещи нельзя выкидывать в канализацию они ложили большой и толстый болт,так как внимать словам слесарей и соседей это не их уровень) " Мы сами знаем как нам жить!"))