647

Мама сказала...

Начиталась я тут историй из детства не сладкого, и воспоминания нахлынули... Но не совсем приличные, если можно так выразиться. Поэтому нежинок прошу: не читать.
Всем, наверное, знакома ситуация: смотрите с родителями телек, и там начинается постельная сцена. В этот момент многим почему-то резко захотевалось в туалет, попить, руки помыть, поесть и много чего ещё.. Главное, чтобы не смотреть на это. А то родители невесть что подумают... Дак вот. Я не отходила никуда, когда постельная сцена начиналась. Моя мама переключала на другой канал, даже, если пара в фильме просто целовалась. Я привыкла. И в голове у меня отложилось: это видеть нельзя, а уж тем более повторять. Сама мама мне в голову вдолбила: с мальчиками встречаться лишь с 18 можно. Косметику- нельзя. Бриться - боже упаси. Каблуки - ты что, совсем голову потеряла? Даже разрешение лифчик носить я у неё кое как выпросила к 8 классу . До этого жуть как стыдно в раздевалке было... Кароче, росла я в жутких рамках. И брилась тайком... Но был у меня очень знакомый хороший... В прямом смысле. Мы с ним обсуждали всякие штуки, которые нельзя было с мамой : мне 16, был мальчик, а я так и не умею целоваться. Он говорит : сядь с мамой поговорить, она расскажет, как у неё всё было. И уверил он меня в том, что мама родной человек, поймёт, что ты взрослая уже, и подскажит что да как. Я собрала всю волю в кулачек и пошла на разведку. И что я услышала? Мама недоумевала : как это :уметь целоваться? Чего там уметь то? Чмок и всё! Я только так и целовалась. А зачем тебе?
И когда она поверила , что я не просто так спрашиваю, а что мальчик у меня есть, то она мне сказала, что я слишком мала, взрослой себя возомнила. Мне книжки читать ещё надо, да мультики смотреть. Я снова в депрессии :если поцелуюсь в засос : тут же шлюхой стану. Ну а кем ещё?
И вот я замуж выхожу, за того же мальчика , бегу с новостью маме и тут она выдаёт :дак вот зачем ты про поцелуи спрашивала! (тут бы щас пригодился медведь из кустов, кто скинет?) сама про поцелуи спрашивала, хотя уже давно спишь с ним! Сказала, она, конечно, это в более грубой форме...

Прошли годы, а я до сих пор не могу расслабиться во время близости, ведь если мне приятно - Значит я шлюха. Даже целоваться стала нормально лишь после полугода замужней жизни... И с претензиями я к ней пойти не смогу, о том что я, читай, из-за неё фригидной стала... Это же мама, и с ней такое обсуждать нельзя...

Лучшие посты за сегодня
8776

Трудовик уволился!

7726

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5907

ОСАГО

ОСАГО
5378

Безопасность

Безопасность
4536

Справедливости не существует

4458

Ответ на пост «Я шестой!»

4356

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4310

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4138

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
4044

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3805

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3460

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3459

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3422

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3317

А ему вкусно было

А ему вкусно было
3256

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост