Мама разрешила.

С сыном лежали в хирургическом отделении больницы, где ему, вроде как, успешно удалили аппендикс.

Вечером приводят в палату парнишку 10 лет, зовут Тарас, упитанная мечта любой бабули.  Медсестра ему говорит, не пить, не есть, НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, подозрение на аппендицит, может потребоваться операция. Тот такой лежит страдает, звонит мамке, плачет в трубку, что умирает от истощения, хочу есть мама  меня не кормят я уже два часа не ел!!!

Вышла в уборную, возвращаюсь, слышу хруст, этот пездюк яблоко жрет под одеялом. Яблоко забрала, спрашиваю, тебе же сказали не есть?? А он такой:

- мне Мама разрешила.

Зову медсестру, она звонит маме тут же, говорит о ситуации, чем это грозит, а мать такая:

-  да ладно, что там, одно то яблочко, я разрешила.  

И мы с медсестрой такие

Мама разрешила. Наркоз, Почему бы и нет?, Яжмать, Больница, Мат, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пятилитровая клизма пробьет путь к его мозгу.
раскрыть ветку (23)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парнишка потом в день выписки орал на весь этаж матери «КЛИЗМУ Я ВАМ НЕ ПРОЩУ!» 

Так что на смертном одре мать попросит стакан воды, и я не сомневаюсь, он ей припомнит этот случай.

раскрыть ветку (22)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то получит стакан воды в неожиданное место.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подаст клизму

31
Автор поста оценил этот комментарий
Подаст мамане кружку...Эсмарха.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он кричал мама я не хочу умирать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож ты делаешь :D

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клизму всегда делают же перед операциями с спинномозговым наркозом, чтобы на столе не обделался остатками. Или нет?
Знаю что клизму не делают в случае, если чуваки до этого прошли курс слабительного, но без слабительного всегда делали...

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перед любой операцией нельзя есть. Когда мне делали операцию на коленке, за чуть ли сутки было наказано ничего не есть, а медсестра принесла слабительное.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то вас вела дорога приключений?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь неудачно сходила на соревнования по бодибилдингу 🤦В качестве зрителя

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже интересно. Можно подробнее?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего интересного 😀 Росточка я всего в 156 см, а посему мне ничего не было видно. И вот решила я встать на пластиковый стул ногами, чтобы получше рассмотреть бравых бодибилдеров. Встала неудачно. Что-то хрустнуло в коленке, потом болевой шок, а потом я увидела небо в алмазах от боли. Дальше - травмпункт, две недели в гипсе, консультация у ортопеда и операция. Вот как-то так. Самое смешное, что ногу я подвернула на стадии юниоров - это были такие маленькие, коричневые от крема,  дрыщи 😀 Так что пострадала я ни за что 🤦

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выжили?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в вашей реплике чувствуется сарказм 🤔 Но если честно, мне от волнения кусок в горло не лез, так что даже слабительное не понадобилось

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сарказма там далеко. Просто один из приколов Пикабу. Обидеть вас намерения не было.

Надеюсь, колено вас больше не беспокоит.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не выжил после операции. Не послушал доктора.
Рекомендую всем слушать, что говорят врачи. Иначе, будет как со мной.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все норм, спасибо ☺️ Операция была лет десять назад. Сейчас даже  три маленьких шрамика (лапроскопия потому как) уже еле-еле  видны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Операция на колене - методом лапароскопии? Я и не знала, что такое бывает...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Артроскопия, конечно. Лапароскопия по определению только на животе делается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, через маленькие разрезы (у меня их три) в области коленной чашечки мне удаляли кусочек мениска. Под общим наркозом делали. А потом курс уколов хондропротектора (без наркоза) - вот это была жесть, больно очень

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне клизму не делали, предупредили только, что ужин должен быть очень лёгким, а потом до завтрашней операции ничего не есть и не пить.
Никаких последствий после наркоза, несмотря на лёгкий скалиоз.
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кто поступал в хирургию с проблемами живота подозрительными по хирургическому направлению, делали клизму, кому просто перед УЗИ, кому перед операцией, без исключений.

Автор поста оценил этот комментарий

Елки напугал. Да вообще больше не приходи, лечись сам твои проблемы =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку