15841

Мама и Папа

Как то так и происходит )))

Мама и Папа Мама, Отец, Дочь, Моральная поддержка, Переписка, Скриншот, Юмор, Черный юмор

Чёрный юмор

2.7K постов61.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

Нельзя:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10987

Мама

9112

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7348

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7048

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6649

Второй раз не ходят!

6617

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
6470

Всё познаётся в сравнении

6224

Ну вот

Ну вот
5925

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5575

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5519

Как меня чуть не призвали

5318

Лайфхак

Лайфхак
5292

Оказался не тем, кем считали

4818

Ответ на пост «Мама»

4677

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4628

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4253

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4091

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
3970

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
3795

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: