4853

Маленький поэт

Везет меня мама зимой из детского сада домой. На улице снега по колена + метель. Далее с её слов:

Тащу тебя, хочется поскорее домой. Ты сначала в детском саду ревел, что не хочешь одеваться, потом у входа ревел, что не хочешь на санках ехать, потом сел на землю и ревел, что пешком ты тоже идти не хочешь. Кое как успокоила, везу. Чувствую - нет сил уже тебя тянуть. Оборачиваюсь, а тут ты мне кричишь: "Мама, я стишок придумал!"

"Я на саночках сижу,
И ногою торможу"

Дубликаты не найдены

122 комментария

по актуальности
+254

маленький говнюк

+324
с детства с рифмой я дружу.
раскрыть ветку 55
+392

в комментариях флужу

раскрыть ветку 54
+241
если тянут - торможу
раскрыть ветку 52
+1
Вы знаете это покажется бредом, но такое чуство, что про себя прочитал. В детстве был точно такой же случай и мать моя мне частенько его припоминает.
+87

...

Мама саночки везёт

Тихо в шубу слёзы льёт.

раскрыть ветку 16
+117
Саночки теперь пусты,
Завтра труп найдут менты.
раскрыть ветку 15
+57

кости завтра не найдут

только в оттепель всплывут

раскрыть ветку 14
+77
Зима , вьюга, мороз, бежит по сугробкм мужик с пустыми санками и приговаривает ..

Потерпи Сереженька!! Потерпи сынок!! Еще десять минут и дома чай будем пить!!!

Так что вы поаккуратей с санками)))
раскрыть ветку 18
+92

У меня, на самом деле, такая история тоже была. В тот день мама не спешила и вообще было довольно ясно. Когда она вдруг заметила, что санки слишком легко едут -  я уже лежал в 300 метрах позади и делал бабочку ровно на том месте - на котором упал :)

раскрыть ветку 17
+91

мне кажется, у всех такая история есть. Меня тоже хватились только когда к бабуле в гости пришли. А Тани нет. Таня лежала носом в снег, как и упала, на том месте. Лень было перевернуться х)

раскрыть ветку 16
+95
Вспомнила про стихи)) как то лежали с ребёнком (6 лет на тот момент) в больнице и сочинил он там песню) не помню о чем она была, но я начала улыбаться, сдерживая смех. На что мой ребёнок отреагировал странно , заревел: АААААААААА!!!!!! ТЫ НАД МОЕЙ ПЕСНЕЙ СМЕЕШЬСЯ!!! ВСЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ!!! и убежал оО через 5 минут приходит и говорит: пока плакал, песню сочинил, слушай: " слезы текууууут! Слезыыыыыыы текууууут! Ну зачем же они текут, ну куда же они текууууут! ААААААААААААААААА!!!! Я ПОЙДУ ЗВОНИТЬ БАБУШКЕ!!!" и был таков. Ребёнка было жалко , но ржала я дико.
раскрыть ветку 4
+40

Лирик какой)

раскрыть ветку 3
+55

Потом он вырос и стал Дельфином.

раскрыть ветку 2
+18

Забавно, начало поста тоже зарифмовано:

"Везет меня мама зимой

Из детского сада домой."

Талант)

раскрыть ветку 2
+10
Пасхалка!
+2

На улице снега по колена, везу с собой в руках полено.

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Ах Дюдюка, ох Дюдюка!
раскрыть ветку 2
+9

Мне всегда нравился этот мульт, но где-то в начальной школе я отвернулся от экрана и попытался представить себе внешность голосов, которые озвучивали персонажей. В общем, я почувствовал дикую фальшь, так как в моей голове появилась тётка из магазина, бабка у подъезда, это было очень неприятное открытие.

раскрыть ветку 1
+6
Дети такие долбоёбы:)
+6

Брат в садике на утреннике громко маме-пианистке выдал: "Мама рифма - стишки - кишки"... Была неловкая пауза))

+6

пиздюлей получил?

+5

Маленький диверсант.

+11

сволочь, маленькая.

+3

Везет меня мама зимой

Из детского сада домой

Я на саночках сижу,

И ногою торможу.

(с) Anti1

+3

...у меня так знакомый полгорода от магазина до магазина проехал, пока не остановился, и увидел, что Нины  Ивановны нет на заднем сиденье мотоцикла с коляской...

+1

палец устал плюсовать рифмоплетам в топе

+1

А маленьким ты был тот еще мудак, бро. Впрочем все мы были не ангелами...

+1
Вспоминаю историю своего первого стихотворения. На утренние в детском саду нужно было прочитать стишок, а меня не предупредили. В результате я выдала дикий и довольно длинный экспромт о каких-то зверятах, справлявших Новый Год. Этот стишок вылетел у меня из головы сразу же после прочтения, но подарок от Деда Мороза я таки получила.
0
П - поэт
0
Класс!
0
Потом мама колой с уксусом напоила дома?)
0
Ну и говнюком же ты был, аффтар!
-1

пиздюк детектед.

-1

маленький поэт?! Хмм... интересный синоним слова "пиздюк"

-2

Чувак, ты, в натуре, с детства отмороженный

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: