У нас дома 2 собаки девочки, решили с девушкой взять котенка.
Недавно забрали 2-х недельного.
Мальчик. Расцветкой - Маркиз.
Вот так он провожал мою девушку с собаками на прогулку. Чето мякнул, пару раз фыркнул и прилег:
Через пару месяцев всех строить в доме будет)))