Маленькая Женя

Привет.
В комментариях к моим рассказам о жене Жене возникает много вопросов, наверное стоит ответить на некоторые оптом.

"Маленькая" Женя по двум причинам: она на две головы меня ниже и на 13 лет меня моложе.
Это даёт мне право называть её "маленькой". Удивляют спекуляции на тему "раз зовёт маленькой, значит она маленькая девочка". Оставьте свои педофильские приколы при себе.

Одним из поводов для постоянных историй, что с ней происходят, является то, что выглядит она гораздо моложе своих лет, поэтому очень многие вокруг включают эффекты "вахтёра", "самца-доминатора" или "ты ничего не знаешь о жизни, деточка".

Все истории, описанные под тэгом "Жизнь маленькой Жени" - истинная правда. Как и большинство историй из жизни, на видео они не записываются, поэтому любителям пруфов грустно и одиноко в комментах. Но раз уж они не могут без кота и лампы - я не возражаю, пусть приносят свои.

Мы состоим в браке 6 лет и не собираемся это замечательное состояние менять. У нас двое детей, а ещё у Димы член. Двадцать. Пять. Сантиметров! (отсыл к прошлому рассказу, если кто не читал).