Дубликаты не найдены

+285

****: да и вабще - сиськи это эстетично. Раздень женщину - будет богиня, нимфа, эльфийка, наконец! А раздень мужика - пусть даже с виду нежного эльфа - будет нежный эльф с хуем. Такая пошлость
https://bash.im/quote/184920

раскрыть ветку 13
+75

>  будет нежный эльф с хуем
А что не так? Разве это плохо?

раскрыть ветку 10
+96

Ну как же? Эльф с хуем это не эльфийка с сиськами.© Стэтхам

раскрыть ветку 9
+8

всю картину портит эта нелепая висюлька)
я не люблю мужчин, и мужскую компанию, не считая друзей, с которыми я со школы. Но красоту мужскую зацениваю. Как это обычно бывает, бляяяя, вот повезло чуваку таким красавчиком родиться. Вот бы такой пресс накачать. Вот это плечи, осанка, голос. Чисто зависть кароче)
Ну и плюс я 3дскульптингом иногда забавляюсь, так что тт еще технический интерес и выразительные черты людей мне вообще кажутся красивыми. Но лепить я предпочитаю всетаки девушек х)

+2

и зачем приравнивать мужскую красоту к женской?

+102

Ах, эти двойные стандарты. ;)

раскрыть ветку 2
+13

Просто Стринги знают.

Много чего знают.

Но хотят забыть

+17
Нормальные стандарты, с двойным запасом прочности.
+19

Думаю, в обратную сторону тоже работает. Зачем-то же качки вешают плакаты с голыми бодибилдерами в комнате

раскрыть ветку 2
+30
Ну да 😏
раскрыть ветку 1
+2

Был пост как батя Шварценеггера сомневался в его ориентации из-за плакатов с голыми мужиками

+14

Римляне ценили красивых рабов, это не обязательно имело эротический подтекст. За них платили большие деньги, как платят за красивую вещь.

раскрыть ветку 1
+44

А еще красивого раба просто приятно пёхнуть в жёппу :)

+47

Если бы мужики так же демонстрировали свои организмы, как и дамы, у женщин так же вставал бы и на них.

раскрыть ветку 12
+111

Так?

раскрыть ветку 10
+23
Фууу. Бля, ну вот зачем?
Ещё есть?
+31
Возможно я буду не в тему, но всегда хотелось это сделать @Uspeli
раскрыть ветку 4
+1
Так, хранителя не зовем
0

Джей Ди? О_о

-1
раскрыть ветку 1
+75
+54

У Вани Усовича последний монолог был этому посвещён.

Типа, если спросить у девушки, что ты сделаешь если станешь на один день парнем, то она скажет что пойдет трахать баб.

Но не один мужик, если станет женщиной на один день, не станет спать с мужиками. Наоборот, он будет делать все что бы его не трахнули.

ещё комментарии
+13

о, я оказывается не одна такая :)

тоже могу залипнуть на какую-нибудь красоту: прекрасное лицо, изящное тело, грудь, задница, ноги, грация движений. С первым парнем было круто делиться картинками либо пообсуждать случайную красотку, заценить попку или ещё что. Было круто, открыто и очень доверительно. А последний от комментов в сторону девушек отмораживался, а когда я восхитилась икрами велосипедиста (мы тогда ехали на машине), устроил скандал :(

в итоге расстались, помимо других проблем был патологически ревнив.

П.С. а вот к мужской красоте тоже практически равнодушна почему-то, очень редко что-то цепляет

раскрыть ветку 2
+1
Моя жена обижается, когда я на других девушек могу засмотреться. Но я её так же понимаю. Мне тоже было бы не приятно, если бы она заглядывалась на других парней.
-14

главное чтоб трахались. а там лишь бы не была ТП.

ещё комментарий
+5
Иногда даже хочется потограть какую-нибудь классную попу, когда сижу в маршрутке и девушка стоит рядом. Не знаю, как парни сдерживаются)
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, как парни сдерживаются

Секрет прост - воображение.

+15

Жена знает, что я очень люблю фитоняш (в разумных пределах). Когда идём по улице и встречается такая, начинаю демонстративно пожирать её глазами и ронять слюну (но так, чтобы это видела только жена). Она ржёт. Иногда сама мне присылает фотки типа "зацени какая попка". Для меня это лишено эротического подтекста, это скорее как удовольствие от созерцания прекрасной статуи или картины. Меня радует и восхищает красота и гармония тела.

раскрыть ветку 7
+81

Ппц у вас жена демократичная)))

раскрыть ветку 4
+1

Как раз нормальная жена.

раскрыть ветку 3
+18

А она на спортивных красавчиков заглядывается?

раскрыть ветку 1
+18

Конечно. Я-то дрищ классический, 197 рост, 73 вес. Она также любит, встретив какого-нибудь накачанного мачо, томно закатить глаза и начать «падать в обморок».

+4
А что у нее встало?
раскрыть ветку 22
+71

Клитор набух.

ещё комментарии
+16

женский половой член

раскрыть ветку 1
+31

Ну что вы как маленький, так и говорите - женский половой хуй!

+18

Соски

Иллюстрация к комментарию
+7

Женская поговорка "у мня аж встало то чего нет"

раскрыть ветку 3
+6

ещё соски могут "встать" ;)

раскрыть ветку 2
+6

Вот тоже интересно стало.

раскрыть ветку 1