Мальчики никогда не меняются

Тут была волна, а играют ли в игры те, кому за 30,

Моему мужу уже 55 и он играет. И я ничего не имею против. Кто-то пьет пиво и смотрит телевизор после работы, а он играет. Watch Dogs, Formula 1, Red Dead Redemption 1 и 2, Stray, Fallout 4

Кому какое дело, как кто расслабляется? Ну залипает он в игры после работы, какая от этого проблема? Я занимаюсь своими делами, готовлю ужин.

Мы ужинаем, ложимся смотреть очередной сериал, предаемся всякому, а потом спим.

Почему люди в возрасте не могут играть в игры и проводить время в кайф из-за возраста?

UPD:

1. Готовить ужин - для меня это не "пахать", а расслабляться. Я люблю готовить, это мое хобби.

2. Я тоже играю в игры, поэтому пишу названия игр, а не "гонки", "стрелялки" и т.п.

3. Да, 10 дней назад я была еще не замужем, но в моей жизни постоянный любимый мужчина, с которым мы официально расписались на прошлой неделе. Мне и об этом надо писать на Пикабу в стиле "Поздравьте меня"? Я не из Одноглазников.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не машинку по полу возит и не с самолетом по комнате бегает, и даже не из палки стреляет. Видеоигры это больше для взрослых, чем для детей.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... машинку он тоже по полу гонял, когда играл с котом :)

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это вброс.

И вот почему: ни одну женщину в мире не волнует как он развлекается, если это не вредит браку и благосостоянию семьи.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы всех женщин опросили?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за всякое?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... это... всякое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы мужик читал книжку, то конечно же все норм
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было с бывшим сожителем. После работы сижу смотрю аниме. Он: "Фу, мультики смотришь! Займись чем-нибудь!" Я спросила, а если бы я читала сказки? Он ответил, тогда все ок. Логика?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что все хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. Об этом я не подумала.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Похвасталась? Иди мужу готовь ужин дальше.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чем похвасталась? Тем что вступилась за мужчин-игроманов?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже в том посте уже отписался. Но я вот иногда вожу машинку в грязи. Snowrunner. Вот хз, могу в одной луже час просидеть и не надоест... Мне 39.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему на ДР подарила вертолетик радиоуправляемый. Ушел гулять в поле с вертолетиком, вернулся только через два часа, когда батарейки сели :) Главное - что человек счастлив.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Либо вы где-то нас пытаетесь обмануть, либо честь вам и хвала, что интересуетесь увлечениями мужа настолько, что можете написать не "стрелялки, гонки и стройки всякие", а написать названия игр.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама интересуюсь играми. Fallout проходила еще с первой версии. Carmageddon тоже. Сейчас увлеклась Stray.

9
Автор поста оценил этот комментарий

К вам присоединяются люди 30+ (самых разных профессий, финансового и семейного положения), играющие в ДнД и всякие другие ролёвки, т.е буквально воображающие и часами отыгрывающие орков/эльфов/магов и прочих выдуманных сущностей 😅

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю ДнД! Только вот играть больше не с кем.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похвасталась? Иди мужу готовь ужин дальше.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень толсто
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

та не, вроде скинула 4 кг за две недели

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прощаю тебя, ты добрая женщина, иди с миром куда сама пожелаешь :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мир тебе. И много рыбов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что все хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за фото с котиками. Извините, если что. Ничего личного, просто реакция на комменты Пикабу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вживую в ДнД, наоборот, меньше нравится играть, какое-то небольшое стеснение что-ли появляется при отыгрыше, не так погружаешься. Модное современное слово "кринж" очень подходит:) А вот когда собираемся с сопартийцами играть через интернет (дискорд+roll 20) всё идёт прям весело, все как-то лучше вживаются в роли персонажей и веселятся. А вот в обычные настолки, наоборот, мне больше нравится играть с друзьями вживую, чем через Tabletop.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте без модных слов :) Я их не понимаю.

Все люди разные, мне нравится общаться вживую, кто-то стесняется. Каждому своё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же жиза. Когда у людей в течении жизни нет хобби, как только у них освобождается немного времени для себя, ничем хорошим это не заканчивается.

Мать всю жизнь кроме работы, готовки, телевизора ничего не видела. Сейчас вышла на пенсию (ей еще даже 60 нет), словила депрессию. Осознала, что вообще не знает куда тратить свободное время, которого резко стало много.

Отец еще не на пенсии, но уже бухает на фоне отсутствия каких-либо интересов. Когда выйдет на пенсию - страшно представить что будет.

Если что, мать и отец живут не вместе уже лет 30.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама на пенсии увлеклась сканвордами. Так отец ее до сих пор хуесосит, что она играется, а не занимается чем-то серьезным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомились с мужем в игре, почти 9 лет в браке, продолжаем вместе играть. Часто ловлю недоуменные взгляды коллег: "взрослые люди, какие игры". А какая разница, как отдыхать, играя в игры, смотря ТВ или копаясь на даче в цветах? Главное чтобы удовольствие данное занятие приносило.

А ещё мы аниме вместе смотрим (вообще сектанты, наверное).

Возраст 30+.

Ищите пару по интересам и проблемы данного типа не возникнут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Поддерживаю каждое слово. Мы тоже аниме любим, особенно Хеллсинг, Эльфийская песнь, Цельнометаллический алхимик, да и много другого. "Придурки, мультики смотрят", ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж, перелогинься. Женщина не может знать столько игр, тем более правильно их написать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю. Что за стереотипы...

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сериалы? Играй с ним. Или сама. Вон классная вышла про сильных баб horizon forbidden west. Уровень сложности минимальный и вперёд! Там столько персонажей очень хорошо озвученных! Очень много историй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю. В Stray и Fallout4. А сериалы бывают интересные. "Алиса в междумирье", например. Тот же "Мандалорец". Или "Американская история ужасов".

Автор поста оценил этот комментарий
Чему вы в 55 предаетесь там?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но не у всех мужчин к 40 годам хер больше не встает.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь сто раз. Котя, не обижайся. А ужин я приготовлю. Не плакай.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не работаете и поэтому готовите ужин, вместо того чтобы расслабляться?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готовка меня расслабляет. Кулинария для меня как хобби.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина вместо своего отдыха готовит ужин, и это воспринимается нормой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты, сколько раз объяснять? Я люблю готовить, это мое хобби.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что "предаетесь всякому" - а остальное уже не так важно ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, зациклились пикабушники на этом. Видимо, больная тема. Пост совершенно про другое.

Автор поста оценил этот комментарий
Вдогонку, нахрена играть в три игры одновременно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда одна игра приедается, хочется переключиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Соседи развелись.
Сосед сидел, играл. Она подошла, выдернула вилку из розетки, хотела, чтоб он детей из школы и садика забрал. Он встал, врезал ей.
Всё. Теперь детей забирает сама. Ещё и на работу вышла.

Свою позицию не могу выработать, так как тоже бы ударила, если бы мне игру вырубили на самом интересном.
С другой стороны - сто раз попросишь что-то сделать, а на тебя ноль внимания - тоже бы выдернула вилку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - зло :) А если серьезно, то когда он играет, а мне что-то от него нужно, то я говорю: "Когда сможешь поставить на паузу, то мне нужна твоя помощь". Он принимает во внимание и никаких конфликтов.

Автор поста оценил этот комментарий

в игрушки говоришь играет,а дерево он посадил?или некогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть свой сад с деревьями. Еще претензии?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, расскажи где таких как ты женщин искать? Где вы водитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что я уже вымирающий вид. Мой мужчина нашел меня на сайте знакомств, но это было давно. Сейчас там сплошные эскортницы или "мужчина должен". Можете попробовать в онлайн играх или в клубах ДнД.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По сети (текстом или голосом) можно партию найти легко, вживую - от города зависит. Ну или приобщать людей в секту, если со своими хочется играть))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не то :) Вот когда рядом вживую и видишь эмоции игроков и злобную усмешку DM - это бесценно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да зайти в любой Дискорд, team speak и тому подобное, там сидят лет от 5 и до 70 (максимум, с кем я лично общался) -многие там общаются и да попутно играют...
а то девочки в игры на компе/приставке не играют?! Играют порой больше парней, но тут максимальный возраст кто в клан чате был 45...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в компе и на PS4, но не в онлайне, а для себя (для души), командная игра с общением - не мо1.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Все названия правильно написала.. Хм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, женщина обязательно должна быть дурочкой? Писать не Formula 1, а "гонки"?

Автор поста оценил этот комментарий
палишься Петрович, женщины не напишут на названия игр ещё и на англяйском...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чёйта? Я тоже играть люблю. Хуй от этого не вырос.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Секс с мужем в 55? Ай да не пиздите. Вам то сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 46. И секс присутствует в нашей жизни. Без виагры. Я Вам больше скажу: некоторые и после 60-ти ебутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня компьютер устарел. Приставки не люблю. Поиграл бы в выходной. Мальчик 37 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приставки не любила, пока муж не купил себе RS4 и игру Stray. Попробовала и залипла.

4
Автор поста оценил этот комментарий

stray - офигеннейшая игруля

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Я прям зафанатела.

Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что он вместо игры мог поделать какие-нибудь дела по дому, уделить внимание семье, взять подработку?
А не на себя любимого время тратить. Пойдет на пенсию, пускай играет.
Охуел в край. Прям бесят такие эгоисты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подработку? Он уходит в 6 утра и возвращается в 7 вечера, работая строителем. Человек имеет право на отдых! Семья его вниманием не обделена. Иди бесись в другое место. Сам ты эгоист.

Автор поста оценил этот комментарий

Твой муж занимается хуйней, потому что лучшая игра всех времен и народов это Хардстоун, так ему и передай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НетЪ. Только Fallout.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы скорее удивили аудиторию пикабу, если бы написали: мы приходим с работы, муж идет ужин готовит, а я играю в игры, по фоллауту брожу, расслабляюсь так, и он не против, потом ужинаем, занимаемся всяким и отдыхаем. А то, что вы написали итак у многих поголовно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает, если я плохо себя чувствую. А так мне просто в кайф готовить ужин.

5
Автор поста оценил этот комментарий
10 дней с момента как вы написали, что живёте одна с кошками, уже успели обзавестись мужем. Не, если вы уж отвечаете на комментарии,то хотя бы уже не похожи на типичного кармодрочера новорега.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот горе. А вариант с наличием постоянного любовника, с которым тихо расписались на прошлой неделе, не рассматривается?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так в предущем посте она писала,что не замужем. Вот и успевает все - даже хуйню нести на Пикабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дату смотрели? За это время мы оформили наши отношения.

показать ответы