Лживая реклама2
Листаю пикабушечку, а тут реклама. 9 пирогов по цене двух. Перехожу на сайт, на сайте такой акции нет. Звоню. Менеджер говорит, что, наверное речь о наборе из 9 тарталеток (один из трех наборов действительно стоит 1760р).
Но меня же интересуют пироги, а не тарталетки. О чем я ему и говорю прямо, без повышения голоса или негатива. "Назвался груздем..."
На что менеджер просто вешает трубку и сбрасывает все последующие звонки.
Честно говоря, 9 пирогов, в которые теперь точно наплюют, я требовать не очень хочу. Но вот за лживую рекламу, потерянное время и некорректное поведение сотрудника хотелось бы "вернуть карму".
Есть идеи как это сделать быстро и эффективно?)

Народный контроль
1.6K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
В этом сообществе не приветствуется:
1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно
2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)
3. Нарушать правила Пикабу
Мы всегда рады:
1. Годному контенту
2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)
3. Предложениям по улучшению сообщества
4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.
5. Раскрытию острой и актуальной темы.
Помните:
Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.