1553

Лютозверь

Я не люблю людей. А они меня - да. Особенно они любят помогать. "Катя, а я вам там слетка на углу у магазина в коробке оставила!" Спасибо, блядь. Бульон сварю. Тем более, что слеток в 9 случаях из 10 жил бы нормальной жизнью, если б ты, курица, его не поймала.
"Катя, а там котят выбросили!" А что Катя-то? Катя котят не ест... Но нет же, всегда Катя.

И вот, день икс. Утренний парк.
- Катя! А я вас ищу! Там у театра сидит ТАКОЕ! ТАКОЕ!

Ладно. Такое так такое. Иду к Летнему театру, и вижу, что и правда - такое!
Обычно я всё найденное называю матерными словами. Слишком много найденышей прошло через наш дом. После лета, когда на балконе выкармливались разом пятеро воронят, я завела привычку называть временных жильцом тем словом, какое первое произнесла при нашей встрече. Так что жили у нас вороненок Обсос, воробей Бля, котенок Данунет и так далее.

Но тут у меня слов не нашлось.

Лютозверь Куница, Домашние животные, Истории из жизни, Дикие животные, Куньи, Мат, Видео, Длиннопост

Центр города, людный парк. Откуда?
Звоню подруге, которая разбирается в хорях и иже с ними. Она подключает мужа, и через полчаса есть вердикт: "Щенок каменной куницы". Вот уж находка так находка. И не оставишь же. Нет у нас в парке куниц.

Вскоре приходит девушка-бариста из кофейного киоска. "А это в 6 утра какая-то баба из коробки выкинула!" С куницами бывает. Люди в лесу находят щенят, тащат домой, и только потом понимают, что эта тварь божия от скуки по потолку бегает и жрет все живое.

Это сидит на щите с афишами и пырится.

Лютозверь Куница, Домашние животные, Истории из жизни, Дикие животные, Куньи, Мат, Видео, Длиннопост

Много думаю. О людях, бешенстве, перспективах и прочем. Рядом завывают собаки, с которыми я пришла гулять.

Прикинула, что уколы от бешенства еще никто не отменял. Засунула руки в рукава да и сняла кое-как. Спасибо баристе, нашли коробку из-под стаканчиков для переноски. Забрала домой.
А ребенок-ребенком! Нежное, на руки лезет, котеночек прям.

А дальше что? Куница - домашнее животное не для слабонервных, а у меня полон дом зверья. Слава богу, подруга с мужем забрали нянчить. Назвали Лютозверем.

И раньше, чем Лютозверь успел докрушить квартиру, нашлась ему мама, которая умеет с такими справляться. Так что все фото взрослой кунички уже из нового дома.

Хотелось бы сказать что-то дурное в адрес людей, вынесших малого из леса, да только оказалось через годик, что у куницы нашей не выросли клыки. И в лесу ей не выжить. Вот такое странное везение.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
11799

Ответ Zhlemur в «Ответ на пост "Когда обочечник признался на пикабу, что ездит по обочине"» 

9023

Просто поделиться

4973

Обезьяна

4011

Как не надо расторгать договор

2779

Будни врача

Показать полностью
2668

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: