Любой ценой!

Вот и наступил 2020 год. Встретили весело.

Пора и хороводы водить. Благо, билетами в театры запаслись изрядно.

Утро. Завтрак. Бегом на спектакль!

Пришли. Успели. Сидим. Ждём. Оборачиваюсь в поисках знакомых, приобретших те же билеты в профкоме  - сзади мальчик лежит на коленях у бабушки. Думаю, не выспался, может, утомлён праздниками. Тут - грудной кашель. Раз, другой...

Сидим, смотрим представление. Сзади голос: "Бабушка, это очень долго, я больше не могу, я хочу домой!" Бабушка уговаривает: "Чуть-чуть ещё, посмотрим - и домой! Недолго ж осталось." Всхлипывания...

Минут через десять поднимаются - и перебежками к выходу.

Вспомнилось, что и мы с бронхитом в прошлом году  все праздники в больнице.

Не болейте! Берегите близких! Лечитесь своевременно! И не подвергайте риску других.

Лучшие посты за сегодня
9353

Актуальные вопросы

9100

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
8151

Натурализация

Натурализация
7361

Последний вечер

7270

Когда звОнит служба безопасности СБ

6335

Стиль общения

Стиль общения Мемы, Картинка с текстом, Мужчины, Сериал Офис, Повтор, Юмор
Показать полностью 1
6219

Ответ на пост «Марго Робби и глухонемой фанат»

5984

Ситуация с разных сторон

Ситуация с разных сторон
5877

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
5594

Грузинский котел

Грузинский котел
5589

Ответ на пост «Зарекалась ворона... 27.09.2022»

5310

Ответ на пост «Когда звОнит служба безопасности СБ»

5266

Ответочка...

Ответочка...
5158

Кто стоит за подрывом трубопроводов? Давайте послушаем президента США

5154

Незнайка в стране мобилизация

5083

Еврей по духу

Еврей по духу Гражданство, Собеседование, Евреи, Юмор, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
5014

Ох уж эти айтишники…

Ох уж эти айтишники…
4835

Я уволилась

4817

Вы устали, отдохните

Вы устали, отдохните
4741

Зарекалась ворона... 27.09.2022

Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: