Люблю свой телефон)

5-6 суток при стандартной активности использования, легко))
Люблю свой телефон) 5-6 суток при стандартной активности использования, легко))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Вы правы, заметил за собой, что в последнее время увлёкся спорами о политике, как следствие - стал злее.
Правда, надо завязывать с этими политическими спорами и дрязгами, а то, как в болото затягивает =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Понимаю, не всегда и не со всеми получается эмоции сдержать.
Только он так может)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Вась, а Вась, заходи сюда, пиши нам комментарии, а то твои посты не минусятся)."

Да я бы рад, только MrZegr меня заигнорил же ещё вчера.

меня вот больше интересует - где пруфы, что пиздабол? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессии у тебя в постах и комментах и правда очень много. Пикабу развлекательный ресурс, зачем столько нервов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше расскажи, что там с экраном? Как ведет себя начинка? А то у меня первый буст и есть косяки и экран как-то не радует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, знаешь все отлично, как ни странно.
У меня правда давно андроида не было, разочаровался в нем еще на Sony Xperia, потом года полтора пользовался BlackBerry Torch 9800, мне все нравилось, но, много полезных фишек в РФ он не поддерживает. А тут мне второй буст девушка подарила.
Проблем пока никаких не было (2 месяца пользую). Работает шустренько, экран не маркий и хорошо видно при ярком солнечном свете. Цветопередача отличная, камера тоже радует 8мп основная и 2 мп фронтальная (но для фронтальной это весьма приличное значение). Понравилось как связь держит.
Кстати, с батареей на 6к. он становиться толще почти в 2 раза (там разные крышки в комплекте), но мне так проще, с батарей на 3 мне неудобно с ним было.
Как всегда куча не самого лучшего предустановленного софта от андроид. Ну и наушники отстойные (родные).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Время работы с которой из батарей?
6000?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 6к. Вторая на 3к., с ней 3 суток обычно держит.
Автор поста оценил этот комментарий
Это с которой из батарей?
Или с двумя? -)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Который с двумя)
показать ответы