77

Люблю котов .

Раньше я считала котов дармоедами и источниками грязи. Но с годами обнаружила, что таки да дармоеды и источники грязи, но весь позитив которые они дарят с лихвой перекрывает все недостатки. Перевернутые цветы и замены пылесосов

Люблю котов . Котомафия, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Dmsed 178 дней назад
+15

Три кота-идеально

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
Нет кошек-нет пыли, шерсти,комков грязи,украденных и оглоданных куриных косточек под диваном, следов на кухне, когда че-то сперли.. Нет. Чистота и порядок. Но и души нет, мудрости и нежности... Нет. Дом-то пустой..Так что лучше одного кота четверо и понессся тыгыдык.....
+4

Котики это добро и позитив :) И отдавленные ноги ночью)

ещё комментарии
+7

Что такое красота?

Это дом, где два кота.

Что такое теснота?

Это дом, где три кота.

Что такое чистота?

Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?

Это дом, где нет кота

раскрыть ветку 2
+7

*Что такое пустота?

Дом, где был, и нет кота.

раскрыть ветку 1
0

:''''|

+2
Коты - это здорово)
+2

У моей соседки было дохрена кошек/котов. Правда она была засидевшой девицей-мужа не было у неё.

+1
Без кота и жизнь не та))
+1

Это окончательное количество кошачих?

ещё комментарии
0

Очень-очень милый и добрый пост  -^_^-  Тоже страдаю айлурофилией и не представляю, что бы я делал без своего котуши :)

0
Мне кажется, что ковры у вас больший источник грязи...
ещё комментарии
-1
На нижнем фото слева- это какая порода?
ещё комментарии
-8

Это Релакс. И уют. У меня в доме редко но бывают действия сродни столкновению двух атомных субмарин в нейтральных водах. Норовы дикие, а природной агрессией беда, было дело стеклянная дверь разлеталась и все такое, посуда крушилась. Так вот в этот момент всегда появляется самый смелый из котов и начинает метаться и орать мол «люди тихо, мы как без вас? Тихо перестаньте» и это успокаивает, становиться стыдно, что коты умнее нас идиотов.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: