"Любимый" ростелеком

Переехал в 2к15 из города N, расторгнув договор с ростелекомом на предоставление услуги интернет(задолженности нет). И тут сегодня идёт звонок, беру трубку

- здравствуйте такой-то такойтович, ЦЗ Инвест, по поводу долга от ростелеком, вы должны нам 1.7к. за 2к15 год.

- здравствуйте, а почему я должен вам и спустя столь долгие годы, почему сам РТ меня не предупреждал, и откуда взялась выдуманная вами цифра?

- звоните в РТ вам скажут все, а сумма взята из переданного долга + наши услуги, бумагу на оплату мы отправили вам по адресу(куда был подключён интернет 3 года назад)

- но я там не живу, и долгов не имею.

- вы готовы назвать ваш нынешний адрес, что-бы мы выслали вам счёт?

- Ага записывайте. Нет, я ничего не должен, может вы решили срубить с меня балла? раз у вас нет никаких данных. Может вы мошенники, которым стал известен мой номер?

- Значит вы отказываетесь оплачивать, ждите звонков.


По итогу: хз откуда долг (РТ за 3 года не информировал), у них нет не только паспортных данных, но и моего отчества (ага давайте взыскивать долги по номеру телефона) , и ещё просят оплатить их "услуги".


Неприятность только одна - если они действительно начнут звонить постоянно (номер жалко). Как быть?