Любимой музыки тред

Столярка столяркой, но хотелось бы поделиться с вами музыкой, которая мне нравится. У меня довольно необычный музыкальный вкус и может быть я найду единомышленников в нём или узнаю новых интересных музыкантов.
С детства мне нравится разная музыка, которая в разрез шла с предпочтениями моих друзей одноклассников и родителей: я слушал эстонского композитора Арво Порта, музыку российского композитора Андрея Дергачева (автора музыки ко всем фильмам Андрея Звягинцева), Нино Катамадзе, Клауса Шульце немецкого эксперементатора (благодаря его музыки у меня сформировался стиль музыки которую я пишу, но это уже совсем другая история), группу АукцЫон, весь лейбл ECM, Luiser Jasques Trio, группу Каста, Eberhard Weber, очень нравится Shpongle, Алексей Айги и ансамбль 4'33", конечно же Max Richter и Philip Glass (в часности произведение Akhnaten), Mujuice, Елена Янгфельдт-Якубович, Armand Amar, Anouar Brahem, Noisia, Current Value, Hellfish и конечно же Анджело Бадаламенти!!!
это из того, что вспомнил вот сейчас. Если зайдет, буду дополнять. Как вы поняли это ой какая сборная солянка).
Может у вас есть что-то интересное из музыкальных предпочтений и необычное?
Всем добра!
P. S. Если хотите мне написать, милости прошу: xomart2021@gmail.com