Любимая жёнушка

прочитал пост https://pikabu.ru/story/vot_kak_byivaet_ch2_6664679

и что то навеяло...немного не та ситуация, детей не было.

в первый раз я женился в 18 лет. были далёкие 90-е. познакомились, когда мне было 16. ей 17. как только мне исполнилось полных 18, мы подали в загс заявление. зачем? нам родители запрещали ночевать друг у друга. она в медведково, потом на автобусе, я в беляево, потом пешком. когда ехал от неё, прикалывался, вешал табличку картонную на грудь, разбудите в черёмушках)))да))начинали будить с ленинского)))

отвлёкся

любил я её. очень. прощал всякие косяки.

а потом узнал, что она мне изменяет с моими 2, теперь уже бывшими, друзьями. причём в 18 лет этим было похвастаться другим знакомым и друзьям было нормально. в конце концов, это дошло до меня.

я прямо спросил жёнушку. да. говорит. так и есть. я не поверил. пошёл к своим "друзьям". пряча глаза тоже подтвердили. оба.

опять к жене. зачем, говорю ты так? и тут начались трактаты...один её типа изнасиловал, другому рассказал и они её шантажируют, чтоб не рассказать мне. щас то я понимаю какая это сантабарбара...я любил. знал, что один из них часто заходит и лазит через балкон(1 этаж). втыкал лезвия, иголки, ну, на всяк случай, если полезет. нет. там дверь открывалась. ..

пошли мы как то на свадьбу к её подруге. кафешка, первый день) весело и нетрезвы в 18-19 лет)) отлично провели время, а тут тамада объявляет танцы. я потанцевал с подругой невесты, просто потанцевал.

подхожу. у жены глаза сверкают, да как ты мог, да ты вообще /вырезано цензурой/, просто полный/вырезано цензурой/

и тут у меня клоц. планка падает. и так спрашиваю, а как ты с моими двумя лучшими друзьями могла по полной, а я потанцевал просто? в общем не хотелось скандала. ушёл сразу. и через день подал на развод.

красавица вынесла все мозги моим родственникам. но они как то тоже её послали. видимо сразу видно было. я то молодой, первая любовь, первая жена...

на развод идти отказалась. по суду было. забрала нашу собаку. потеряла паспорт типа. и свидетельство о браке. поскольку детей нет, развели без её присутствия, т.к. не являлась.

и такое бывает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Забрала сука собаку. Вот сука

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да. через 2 года умерла сука.(не жена) это была спаниелька. и за её ушами надо было смотреть.

я случайно, лет через 20 ехал в медведково, рядом дом первой жены....постучал по балкону)))ностальгия)))подошла))) я в ах!!!рассказала всю жизнь за 4.5 мин пока я курил(засекал время курения, точность важна))

пообщались)) просто тот пост, который в начале навеял мой сумбурный и недоделаный))

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно теории психоанализа, комплекс Электры заключается в неосознанном влечении девочек к собственному отцу и враждебности к матери и соперничестве с ней за внимание отца. Как назвать не знаю, но это определение точно мимо)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, хуйню сказал. застарелый алкоголизм даёт знать....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, бег по граблям, это уже сродни национальному спорту. Вот вы мне ответьте... а зачем вам штамп в паспорте? Без него вместе не могли жить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь. без него мы в 18 лет не могли ночевать вместе. не разрешали родители. и как только мне 18, в этот день в загс) когда официальная заявка-тогда да. пожалуйста.

в армии я в общем не служил. и не хочу об этом. может потом пост напишу

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собсно, что и следовало доказать, женятся только по дебилизму. Надеюсь вы эту ошибку не повторяли

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эх. меня преследует пословица.

"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"....

я щас в 4 раз женат...и пока всё хорошо, слава джа. надеюсь, так и будет. 9 лет тоже немало

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че, бывает. Только вот эта тема повлияла на всю последующую жизнь. И количество твоих разводов подтверждает это.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. самое страшное, что живём уже 9 лет и я ни разу не изменил)и уверен!!!что она также)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, в этом возрасте мало чего понимаешь в психологии женщин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да...а что самое страшное. у меня был выбор. я встречался ещё с другой девушкой в это время. а потом...ссделал выбор. и вот иногда, по прошествии хуевой тьмы лет...думаю не часто, правда. как бы сложилась судьба, если не женился на этой ебливой суке.

зы. по габаритам-это примерно кг 70 при росте 167+-.

потом было ещё мноого жён/подруг(официальных 4)ни одна не дотягивала до 55.

смая страшная хрень-любил искренне её.

интересно что с ней стало. не всё рассказал в посте. про собаку, которую она спиздела. про отца(тестя), у которого д/р со мной в один день...

да, ворошить прошлое хреновое занятие. просто не покидает чувство, какой был мудаг.

интересно, что в начале 2000-х занимался частным извозом. и занесло в её дом.

дай, думаю, зайду.

мужика в трениках не было. была, ну извини, баба. хабалка. я тоже тогда постарше стал. открыла расплывшаяся амёба. нехорошо так говорить. реальная правда. поговорили, покурили мин 5. ничего, кроме потерянных зря лет не почувствовал. вообще ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Уж поверь, склонность девушки к "блядству" с вероятностью 80% определяется в первые 1 - 5 свидании если парень умеет замечать такие вещи, остальные 20% тоже могут изменять и тут ты конечно хрен угадаешь, просто надо понимать что твоя любимая может тебе изменить в любой момент и психический нужно быть готовым к такому повороту событий, и в случае измены спокойно разойтись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет, какой опыт?))

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому, что тс уже в четвёртый раз женат - походу да.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я верный. с 3 женой 15 лет прожил, с 4 уже 9+. не изменял, сцуко

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, жениться в 18 , потому что спать вместе не разрешают. Староверы что ли?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

столица нашей родины))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понял. А остальные три раза?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да от нефиг делать) как говорили мои знакомые, понравилось)

а ведь правда супер)))свадьба, все тебя поздравляют, в загсе торжественно))

на отмечании пьют за молодых)))реально круто))целуешься с любимой на глазах у всех! напиваешься что паралельно полу идти, все помогают)))до брачного ложа дойти)))

щас постарел. думаю завязать))0=))тем более 9 лет, карл...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не то, мать запрещала приводить женский пол. Но про женитьбу на себе речи не было. Вы когда пишите термины, почитайте их определения в тырнетиках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе в 17 лет мать разрешала приводить домой баб? респект такой маме. мне вот не сложилось

Автор поста оценил этот комментарий
А если он ( она) выбирает себе в жены( мужья) блядищу ( блядуна) то тоже виновата блядища ( блядун) ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хуй определишь, что перед тобой блядища. пока не поживёшь. а если любишь...то это вообще ппц. может кто и узнал себя в этой истории. был урок. научился никого не любить)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек так воспитан, что до свадьбы ни-ни, по крайней мере, не в ее доме. Довольно часто распространенная позиция родителей в те времена, да и сейчас в некоторых местах поюжнее.

Комплекс Электры тут действительно вообще не катит. В вашем представлении, похоже, мать ревновала вас к вашим подружкам, подсознательно желая вступить с вами в брак? Нет у Фрейда такого.

Жениться ради того, чтобы иметь возможность спать вместе -  мотивация зашибись. Хотя что ещё ждать от 17-летних дураков с играйгормон вместо мозгов. И окончание неземной любви в таком возрасте вполне предсказуемое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, там можно было без хлопот оставить поночевать на полгода, не пришлось бы поганить паспорт.

смысл трактата не в этом. я ей прощал всё. а мне не простили танец...обычный..не жалею, правда) жаль что долго так. 2 года

15
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут комплекс Электры? Или Вы что-то недоговариваете?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

то, что мать запрещает приводить домой женщин. как это назвать? пока нет штампа в паспорте

показать ответы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=мы подали в загс заявление. зачем? нам родители запрещали ночевать друг у друга.=

    Штааа?! О_О Это пиZздец какой-то, причём со стороны всех!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это так. мама строгих правил. отец умер. и когда мне исполнилось 36, пока я не развёлся со своей 3-й женой, мою подругу в дом не пускали) хотя жили лет около 4-х на то время.

сейчас то ситуация поменялась кардинально...на мой взгляд, это обычный комплекс электры.

показать ответы