Любил я в доктора играть...

Мне было четыре года, ей было пять. У нее был трёхлетний брат.
Когда моя семья приходила в гости к её семье, нас отправляли играть в другую комнату.
В спальню родителей, кажется. Не знаю, почему-то запомнилось что там была огромная кровать. И я всегда предлагал ей поиграть в доктора.

Любил я в доктора играть... Психология, Диванные эксперты, Мужчины и женщины, Любовь, Длиннопост, Судьба, Моё, Детство

Разумеется, играть приходилось и с её братом.
В чем заключалась игра? Я просил её оголить попу, чтобы сделать укол. Но укал я делал очень долго, наслаждаясь живописным зрелищем. Иногда растирал место укола, приговаривая: "чтобы после укола не было больно". Эта игра повторялась много раз, насколько я помню, фишку моих настоящих мотивов она просекала довольно долго.

Немногим позже, свет истины достиг и её родителей. Да, нам запретили играть, либо играли мы под присмотром её бабушки.
Потом, случилось так, что я переехал в другой город. Переехал и мало-помалу забыл о ней.

И вот недавно, спустя 25 лет, я узнаю от родителей, что девочка, с которой я самозабвенно играл в доктора, два раза отсидела в тюрьме за избиения и, вроде бы, разбой. И задумался... А что, если это я виноват в её схождении с благого пути?
А что, если именно я в какой-то момент разрушил ее судьбу?

Любил я в доктора играть... Психология, Диванные эксперты, Мужчины и женщины, Любовь, Длиннопост, Судьба, Моё, Детство

История моя, тег моё. Фотографии взяты из рандомных источников.