Лыжи/Борды и Пальто

Вчера пока сидела на горе, потирая ушибленную руку, решила - хватит, пора заканчивать с этими кране редкими и от того более травмоопасными набегами в «экстремальный» спорт. Еще буквально в прошлом году я все обдумала переходить ли на лыжи? А тут как озарение - переходить нужно в пальтошники! Плюсов насчитала немеряно, минусов не обнаружила.
Кто меня давно знает, так вообще удивляются «как тебя угораздило на сноуборд встать?» я ж адреналин и экстрим ни в каком виде не переношу И я пыталась найти какие-то невразумительные аргументы. И тут решила - хватит. И бюджет куда целее.

✅И вот новое утро. Решила свой переход в «пальтошники» прям визуализировать! Стою, наслаждаюсь видами, дышу воздухом… наблюдаю как корячатся на склоне новые неумехи лыжебордники…
а в голове подкрадывается предательская мысль - где черт побери мой борд? Какого хрена я тут в пальто? Подумаешь сложно! Да и скипасс то со скидкой.. щас бы тут как раз развороты потренить…

Горы, я так скажу - разговор еще не окончен…

Лыжи/Борды и Пальто Лыжи, Сноуборд, Длиннопост, Мобильная фотография
Лыжи/Борды и Пальто Лыжи, Сноуборд, Длиннопост, Мобильная фотография

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.