Найдены возможные дубликаты

+391
Вывесили свой заразный пакет, с заразными деньгами! Сколько тут? Ох, как раз на бутылочку! Ну спасибо вам, люди добрые, за ваше здоровье обязательно выпью!
раскрыть ветку 17
+46

Лучше не подходить ближе чем на 1,5 метра

раскрыть ветку 3
+16

сжечь... пусть обратно затягивают :)

0

Если потом руки помыть, то можно.

раскрыть ветку 1
+8
Они на карантине! Не значит что больные как ты..
раскрыть ветку 1
+7

Но вероятность этого все же есть

0
Деньги забрать и сжечь в укромном месте
-23
Вирус живёт на поверхностях несколько минут
раскрыть ветку 9
+16
Ага, вот Китайцы лохи, не нужно ничего дезинфицировать, протирать, мыть улицы, само ведь всё проветрится
раскрыть ветку 1
+5
часов, вроде, говорили изначально?
раскрыть ветку 4
+1
4 дня на бумажных деньгах и 8 на пластиковых картах
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+48

А наверху дети которым вино не продают ;)

+77

Дешевый хайп. Повесили и сами сфоткали. Ибо: красное или белое? Сухое? Полусухое? Игристое? Крепленое? Какой страны? Региона? Для реалистичности надо было написать  "купите водки".

раскрыть ветку 25
+47

Это шестой пакет. Уже единственное требование - жидкое.

раскрыть ветку 2
0

На шестом пакете я бы и сухое водичкой разбавил))

раскрыть ветку 1
+10

Может они подумали, мол, это будет слишком нагло просить выбирать еще доброго человека, который согласится сходить за вином и согласны на любое)))

раскрыть ветку 2
0

А правда вообще нет родственников/друзей/соседей, которых можно попросить сгонять в магазин?

0

вполне себе вариант. Да и не всем велика разница какое вино

+5

странная аргументация у вас. Мне вот тоже было бы пофиг, хочется вино - сойдет любое выше определенного порога цены (ну,чтобы не дешевое говно в пакете за сотку,условно). Типа,если у вас вкус узконаправленный - не значит что все остальные так же себя ведут.

Но да,пиздец вы разрушитель котолампы...

раскрыть ветку 5
+2

с вином так не работает. красное/белое, сухое/полу/полу/сладкое - это всем совершенно разные напитки

раскрыть ветку 4
+4

Шаришь. Тож так подумал сразу.

+1

балтики 9 на все

+1

Медовой? С Перцем? А закуску?

раскрыть ветку 5
+2

На закуску гречка. Или это Питер? Ну, ок. Греча.

раскрыть ветку 4
0

Портвейн три топора.

Иллюстрация к комментарию
0

Белая сухая водка из Италии! Пока не раскупили! Налетай!

0

Ну может они, заскучав совсем в своём путешествии, решили разнообразить свой досуг пусть-будет-сюрпризом.

0

Плодовоягодное!

раскрыть ветку 1
+4
Плодововыгодное
+53

А мама сказала,деньги в бидоне!

раскрыть ветку 10
+85

Ты же знаешь правила!

В продуктовый магазин приходит маленькая тормознутая девочка(Д) с

большим бидоном. Продавщица(П) спрашивает:

(П)-Тебе чего девочка.

(Д)-Мама сказала сметаны.

(П)-А сколько мама сказала - литр, два?

(П)-Так сколько7

(Так несколько раз - продавщица не выдерживает, берет бидон и наливает под

крышку полный, девочка берет бидон и идет к выходу)

(П)-А деньги?!?

(Д)-Мама сказала в бидоне.

раскрыть ветку 8
+61
+13
Жена моя так за квасом всё детство ходила ))))))
раскрыть ветку 5
0

Почему же тормознутая?
Со стенок бидона получается почти полстакана сметаны.

+12

Девочка а ты уверена что тебе сказали купить 300 грамм картошки и 5 кг шоколадных конфет?)

+92
Вирус на коробке 17 дней.
Вирус на деньгах 17 дней...
Помог = Умер.
раскрыть ветку 51
+115

Блин, я что то даже не подул об этом, сегодня трогал 290 пятитысячных купюр.

Это прям как секс со шлюхой, не твоя, приятно, но можно подхватить какую-нибудь хуйню.

раскрыть ветку 26
+66

Странный секс — букет уже у тебя, лечишься за свои, а потрахаться так и не дали.

раскрыть ветку 3
+8
Деньги всегда являлись носителями кучи всякой грязи. Сейчас даже рекомендовали отключить одновременный прием и выдачу наличных одним банкоматом, чтобы остановить распрстранение. А купюры выдерживать 3-4 дня перед возвратом в оборот.
раскрыть ветку 18
0
А вот если бы подул...
0

А санитайзеры зачем? Если что, это не оберег, это как раз для таких случаев)

-2
Нихуя сколько денег!! Квартиру продал что ли?))
+18
Не надо нагнетать. Максимум 72 часа живёт вне человека.
ещё комментарии
+2

Да, есть такое
https://lenta.ru/news/2020/03/25/live/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Но для заражения нужна определенная концентрация. В исследовании не известно точно - была ли она достаточной. Просто сказано, что такая возможность существует, поэтому лучше поберегитесь

По предыдущие данным по заразности предметов сообщалось, что заразность сохраняется 4-9 дней

0

Смертность 3-4% и через кожу вирус разве передается?

раскрыть ветку 1
0
Что-то там не 3-4% уже по факту....
0

Помог - продезинфицировал руки - не умер

0
на картоне около суток
0
А откуда данные? Вроде на пластике 2 дня, на бумаге правда хз
ещё комментарии
-1
Привет Covidiot. Вирус вне организма живёт несколько минут
раскрыть ветку 2
0

3 дня пруфов нет, пиздабол задетекчен

-2
Пруфы или мирдверьмяч
-16

А что не 100500 дней?

И зачем эти крайности, если там вирусу может быть максимум 5-10 минут, а это да, опасно.

раскрыть ветку 3
+2

https://www.gazeta.ru/science/2020/03/25_a_13021507.shtml
ага, 5-10 минут, если бы...

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Сколько это объявление висит? Может тем, кто просил, уже и не надо?..

раскрыть ветку 2
+8

Оно на постоянке у них. Как только бутылочка появляется, пакет втягивается, пополняется и вывешивается новый

раскрыть ветку 1
+6

А-ля "Клюёт!".

+4

Народ, что за слово перед "ради вас"?

раскрыть ветку 2
+6
"Путешествия"
раскрыть ветку 1
+2

Благодарю.

+4
А чхать я хотел!
+12

Через деньги заразу и разнесут..карантинщики бля!

раскрыть ветку 21
+23

Надо было вывесить пустой пакет с запиской, а деньги перевести на карту или телефон... хотя о чём это я. Надо иметь дома запас вина и не морочить людям голову!

раскрыть ветку 20
+52
раскрыть ветку 14
+5

Надо иметь дома запас вина

Надо иметь друзей, которым ящик вина не влом привезти

раскрыть ветку 2
0
Стратегический запас
0

Нужно иметь хоть горчичное зерно веры, тогда открывается ветка магии и можно винцо из воды каставать

+3
Веселые ребята
раскрыть ветку 3
+1

студенты курятину стреляют, что бы свои бабки не тратить... понятное дело не какого карантина у них нет. такой пакет повесить на верёвке с балкона не чего ен стоит... положат туда или нет это можно вечером проверить как с пар вернёшься

раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется там бомжи, алкаши и другие студенты не дадут этому пакету долго провисеть)
раскрыть ветку 1
+3
Это как начало фильма ужасов выглядит. Наличка - это самый массовый способ передачи любой заразы.
+1
Закуплюсь-ка я солодом и хмелем...
0

Для предстоящего празднования не скажу чего ещё с прошлого года стоит закупленные ящик пива, десяток бутылок шампанского, пятёрка бутылок водки. Только о закусках не подумали, а так вполне себе сносный карантин может выйти)

0
Сидим на карантине в Москве. Продукты заказали с доставкой, вино/пиво тоже можно. Крепкий алкоголь не знаю как, но и не надо. А вот что делать с выносом мусора, неясно...
0
Красное белое розовое, сахар? Виноград? Страна, регион?
раскрыть ветку 1
0

Да

0

А позвонить в тот магазин, не? Чтобы вынесли бутылочку в пакетик.

раскрыть ветку 1
+1

"вынесли бутылочку в пакетик" называется "доставка".

0
Геньги спиздят и убегут
0

Вспомнил фрагмент из какого-то фильма про чуму. Там чувак нашел на улице кошелек, взял его щипцами и опустив в ведро с кипящей водой.

0

Охренеть. А ради кого они поперлись в путешествие в эпидемиологически неблагополучный регион ? Т.е. сейчас метнитесь им за винишком или они выйдут и всех обкашляют ?

раскрыть ветку 4
+3

Они могли поехать еще в феврале

раскрыть ветку 2
-4

Две недели карантина по приезду, это явно не февраль. В марте были.

Я вот тоже задаюсь вопросом - нахера лететь куда-то в такой период? Придурки?

раскрыть ветку 1
0
Сейчас на карантин сажают всех, кто вернулся из-за границы, вне зависимости от ситуации в стране.
0

блядь, это так мило =^_^=

0
Сразу по надписи поняла, что Санкт-Петербург
0

Службы доставки тоже на карантине?

раскрыть ветку 5
+1

Алкоголь не доставляют.

Пока.

раскрыть ветку 4
0

доставляют. У меня коллега сидит на карантине, скучает. Привезли, дороговато только, естественно

0

Инвизибл ру доставляет =) и вайнстайл =) правда это по Москве, в других городах не знаю

раскрыть ветку 2
-1
Насрать туда.
раскрыть ветку 8
0

Зачем?

раскрыть ветку 7
-2
Ибо нечего
раскрыть ветку 6
-1

была рекомендация рециклеры отключить в банкоматах... тупая постанова

-32

Не знаю, а я бы купила вина.

И понесла бы его домой и распила.

Спасибо людям что кладут деньги что бы другие могли пить.

раскрыть ветку 8
+4

И этот человек создает темы про разруху в головах

раскрыть ветку 4
+1

"Но стоило один раз выебать овцу.."

-6

Все комментаторы пишут про то, какие люди дебилы и ездили в отпуск в эпидемию, но всех задела моя шутка?? На столько, что аж пошли читать меня?

Что бы вам жилось спокойнее - ЭТО БЫЛА ШУТКА

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

А я бы купил винцо и отправил его кататься на верёвочке.

Это же мило

раскрыть ветку 1
+1

А мне вот стыдно стало бы опустить туда руку за деньгами и не найти их (потому что уже спиздили)

+1
У вас вижу пост про разруху в головах. По всей видимости у вас дома нет зеркал
ещё комментарии
Похожие посты
9734

Обращение врачей Покровской больницы

Врачи Покровской больницы записали коллективное видеообращение и попросили о помощи. После того, как их больницу перепрофилировали на работу с больными с пневмониями, им не хватает средств защиты и препаратов, а в палаты, как они говорят, даже не проведен кислород. Руководство грозит им за жалобы разборками.
Ссылка на новость
https://m.fontanka.ru/2020/04/03/69069592/

Помогите, пожалуйста, поднять пост.

Ответ комитета по здравоохранению Петербурга:http://www.fontanka.ru/2020/04/03/69069967/

1604

Карантин и метро в СПб

В то время как:
- в супермаркетах чертят ограничительные линии для соблюдения дистанции в полтора метра
- в стоматологических поликлиниках (к примеру) отменили все приемы кроме "по острой боли", чтобы не собирать людей в одном здании
- в целом запретили выходить из квартир для сокращения всяческих контактов
вот что происходит в метрополитене СПб:
- интервалы движения поездов увеличили в 5 раз, чтобы люди, вынужденные ехать на работу, кучковались на перроне и в вагонах
- оставили не более одного эскалатора в каждом направлении, чтобы образовывались длинные очереди как в самый обычный час пик самого обычного рабочего дня и чтобы люди вставали по два человека на одну ступень
Но зато потом, как мы наконец поднимемся на поверхность, мы пойдем в магазин и будем держать полтора метра на кассах. Ведь карантин же..

фото 01.04.20
всем здоровья

Карантин и метро в СПб Карантин, Метро СПБ, Длиннопост, Санкт-Петербург, Метро, Коронавирус
Карантин и метро в СПб Карантин, Метро СПБ, Длиннопост, Санкт-Петербург, Метро, Коронавирус
Показать полностью 3
124

В Петербурге сотни мигрантов сейчас осаждают ЕМЦ (Единый медицинский центр), чтобы остаться в России

Около центра на Красного Текстильщика сейчас вот такая картина. Дворники, таксисты, сантехники, продавцы — кто-то в масках, кто-то нет, выглядит крайне небезопасно.

По идее, мигрантам идут навстречу: срок пребывания увеличили на 90 дней, к ответственности привлекать не будут. Но толпа всё равно собралась, а охраны как-то не видно.

Не всем хочется домой.

via Mash

175

Полиция задержала девушку ,которая узнала что она больна короновирусом,и все равно поехала в другой город

Полиция задержала девушку, которая узнала о том, что больна коронавирусом, но всё равно поехала в другой город.

24-летняя Наталья В. почувствовала, что заболевает и сдала тесты в одной из городских больниц. Результат пришёл положительный, но Наташа вместо того, чтобы нормально лечиться, уехала из Питера.

Сегодня около 6 утра Центр "Э" задержал её в такси в Луге: вместе с водителем и ещё одной женщиной всех отправили в Боткинскую.

Тем временем СК на транспорте возбудил две уголовки за нарушения карантина: против 33-летней женщины, которая ехала через Питер в Петрозаводск, и 37-летнего мужчины, тоже пренебрегавшего мерами безопасности — его изолировали в пансионате "Заря".

https://t.me/mashmoyka/3094

2111

Заразившаяся коронавирусом женщина сбежала из карантина.  Полиция перехватила ее в Ленинградской области

Сотрудники полиции задержали в городе Луге Ленинградской области женщину, которая заразилась коронавирусом и не соблюдала карантин, свободно посещая общественные места. Об этом сообщили журналистам в управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Сегодня около 6 часов утра сотрудники центра "Э" и полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области в результате разыскных мероприятий в автомобиле такси в Луге Ленобласти задержали 24-летнюю Наталью В. - гражданку сопредельного государства", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что женщина 27 марта сдала анализы, которые подтвердили у нее наличие коронавирусной инфекции. Однако она, пренебрегая карантинными мерами, 31 марта скрылась в другой регион.

После этого ее объявили в розыск. После задержания было установлено, что женщина ехала из другого региона в Петербург на такси, в салоне машины также находился водитель и сожительница таксиста. Всех троих передали медикам в инфекционную больницу имени С. П. Боткина в Петербурге.

"Устанавливаются иные контакты заболевшей, которая из-за своего легкомысленного поведения не соблюдала режим самоизоляции и могла заразить окружающих. Полиция и компетентные органы собирают все необходимые материалы по данному факту для передачи в следственные органы", - отметили в полиции.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: