13

Лучшая реклама пылесоса

В моей семье уже неделю происходят ожесточенные споры, какой купить пылесос. Выбор велик, а хороших аппаратов мало. Вчера ходили в красный магазин посмотреть и потрогать приборы лично. Консультант нас убедил обратить внимание на новенькую уникальную серию пылесосов ** Kompressor. Нам они конечно понравились, однако решили повременить, ещё изучить характеристики и сегодня придти за покупкой.
Иду я сегодня выбрасывать мусор. Подхожу к помойке. И что я вижу?
Новенький ** Kompressor собственной персоны. Видимо легче новый купить, чем этот сдать в ремонт.
Прошу прощения за качество фото. Снимал на мусорный пакет.

Лучшая реклама пылесоса Пылесос, Бытовая техника, Мусор, Помойка, Длиннопост
Лучшая реклама пылесоса Пылесос, Бытовая техника, Мусор, Помойка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
Им могли пылесосить во время ремонта стоительную, мелкодисперсную пыть. Оттого, что использовали не по назначению, он и навернулся. В таком случае, чего это реклама?
+3
Или им ртуть собрали
раскрыть ветку 1
0

блин, действительно!

я б себе забрал домой в ремонт или запчасти, и траванулся б херам

+1
Советую обратить внимание на Кёрхер!!! Шикарная машина!!! 14 лет эксплуатации. Только не берите бытовой, они дорогие. Есть у них по моему технические они дешевле а по мощности круче.
+1
Забрал?
+1

Анекдот про покупку нового автомобиля, потому что у старого пепельница забилась, все помнят?

раскрыть ветку 2
+1
не томи душу, рассказывай!
раскрыть ветку 1
+2
Анек с бородой, 90х годов, про нового русского, который каждые два - три дня приезжал в автосалон за новым мерседесом, потому, что забивал пепельницу предидущего окурками.
0

После трёх лет эксплуатации iRobot’a купил вот это - просто счастье. Квартира 85м2 убирается за 10 минут, мощный, заряда хватает, турбощетка. Жена от радости строчит минеты мне два раза в день!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Пылесосом?
0
Хороший пылесос.за 8 лет 2рой использую
0
Тоже собираюсь покупать пылесос, старый помирает потихому.
Но выбрать ничего не могу. Охота без мешка для сбора пыли, циклон (вроде), с управлением на ручке и пр.
Чёрт знает какой брать, выбор огромный.
раскрыть ветку 3
+2
Только Кёрхер!!! Лучше и мощнее не видел. Зевнул, может засосать что угодно! С мешками проблем нет.
раскрыть ветку 1
+1

Согласен. Когда ремонт делал, то купил себе MV3. Ради прикола прислонил трубу к стене - оторвал кусок штукатурки. Какую только дрянь им не собирал - ему все по барабану, раза 4 только фильтр мыл и то только потому, что пылесосил без мешка. Единственный огромный минус - цена мешков :(

0
Продается отдельно за тыщу рублей этот прибамбас, чтобы пыль собирать. И будет счастье любому телефону
Похожие посты