сегодня на острове Проран в Самаре
В Самаре нет острова Проран. Остров всегда был Поджабный.
Проран − это промоина. Там через протоку когда-то была насыпь к селу Рождествено (остатки от неё проглядываются на спутниковых снимках 1960-х годов). Когда насыпь прорвало, участок протоки назвали Прораном. От него пристань и местность вокруг неё. Сам остров Прораном никогда не был.





Конный клуб
2.8K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.
-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.
-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
-Не добавляйте рекламу.
-"Маска лошади" не являются лошадью.
-Не нужно пропагандировать Невзорова.
По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда