Дубликаты не найдены

Лига рок-музыки

4.6K поста18K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
+5
А когда они не были попсой? Победили в конкурсе попсовых песен даже
+3
Так они вроде всегда и были попсой
+1

Наверное автор их раньше только на картинке видел

+1

Типа БонДжови.

0
@moderator, здравстуйте! У меня просьба к Вам. Смените, пожалуйста, мне ник на MudrostDeda. Спасибо!
раскрыть ветку 2
+1

Done

раскрыть ветку 1
0

Третий сингл подряд про ебанину в отношениях...

0
Попса.
-1
Вокалист сказал,что будут меняться,ибо этот стиль их задолбал.новый альбом обещают более тяжелым
раскрыть ветку 2
0
Это из альбома 2020 года, вроде как.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
101

Gangsta's Paradise. На гитаре ( Метал версия)

123

Более 70-80 моих оригинальных метал треков и песен для вашего творчества (обновление)

Более 70-80 моих оригинальных метал треков и песен для вашего творчества (обновление) Музыка, Халява, Раздача, Metal, Gamedev, Degitx, Компьютерные игры, Рок
29

VAN CANTO - "Falling Down" (Official Video, 2021)

95

Желающие поехать на Wacken 2021, отзовитесь!

Желающие поехать на Wacken 2021, отзовитесь! Билеты на концерт, Рок-Фестиваль, Wacken Open Air, Обмен, Без рейтинга, Билеты, Рок, Metal, Slipknot, Judas priest, Тарья Турунен, As I Lay Dying, In Extremo, Udo, Amon Amarth, Moonspell, Длиннопост
Желающие поехать на Wacken 2021, отзовитесь! Билеты на концерт, Рок-Фестиваль, Wacken Open Air, Обмен, Без рейтинга, Билеты, Рок, Metal, Slipknot, Judas priest, Тарья Турунен, As I Lay Dying, In Extremo, Udo, Amon Amarth, Moonspell, Длиннопост
Показать полностью 2
105

Новая песня от Дэвида Хассельхоффа в жанре Heavy Metal

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: