ещё комментарии
да этим полем для поиска не пользуюсь. Всё структурировано ярлычками на рабочем столе и в панели задач =)
только команды готовые вбиваю, типа regedit
только команды готовые вбиваю, типа regedit
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
