Логика?
Устроился на подработку в качестве оператора тех поддержки провайдера, толком ничего не зная. Провели инструктаж минут за 40 и посадили за телефон.
Самый первый звонок: (С - звонящий, девушка лет 25)
С: У меня интернет не работает
Я: Здравствуйте, Мы пост...
С: (Перебивая) У меня в модеме триггер сгорел! Как мне его починить?
Я: (Понятия не имею, что такое Триггер) Простите, а что вы имеете ввиду под "Триггером"
С: Триггер и имею ввиду! Вы не в курсе что это такое ?! Т.е я плачу вам деньги, а вы даже не знаете как починить? (Еще мат, оскорбления, угрозы про увольнение, даже слова не давала вставить)
Я: Извиняясь и стараясь быть сдержанным пытаюсь хоть узнать с чего она решила что у нее сломался этот триггер (Уже погуглив что это такое)
На что получаю ответ:
С: В модемах больше нечему ломаться, это же не машина.
После еще очень долгих и невероятно сложных разговоров, мы все таки решили - проблема именно в "триггере", так как она и сама не представляла, что это такое, то я её убедил, что чинится он в настройках сети.
Вот откуда она это вообще взяла? Что у нее творилось в голове? Почему она так рьяно доказывала свое мнение?
Самый первый звонок: (С - звонящий, девушка лет 25)
С: У меня интернет не работает
Я: Здравствуйте, Мы пост...
С: (Перебивая) У меня в модеме триггер сгорел! Как мне его починить?
Я: (Понятия не имею, что такое Триггер) Простите, а что вы имеете ввиду под "Триггером"
С: Триггер и имею ввиду! Вы не в курсе что это такое ?! Т.е я плачу вам деньги, а вы даже не знаете как починить? (Еще мат, оскорбления, угрозы про увольнение, даже слова не давала вставить)
Я: Извиняясь и стараясь быть сдержанным пытаюсь хоть узнать с чего она решила что у нее сломался этот триггер (Уже погуглив что это такое)
На что получаю ответ:
С: В модемах больше нечему ломаться, это же не машина.
После еще очень долгих и невероятно сложных разговоров, мы все таки решили - проблема именно в "триггере", так как она и сама не представляла, что это такое, то я её убедил, что чинится он в настройках сети.
Вот откуда она это вообще взяла? Что у нее творилось в голове? Почему она так рьяно доказывала свое мнение?