425

Little Bit News #108

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Трейлер и дата раннего доступа Dead Frontier 2

Студия Creaky Corpse показала трейлер онлайн-хоррора Dead Frontier 2.  Помимо трейлера разработчики назвали дату выхода игры в ранний доступ Steam - 31 августа 2018.

Анонс Death end re;Quest

Студия Idea Factory анонсировала на выставке Anime Expo 2018 свой новый проект - RPG Death End Re;Quest. Основной фишкой игры станет сочетание разных стилей игры, от шутера до файтинга и пошаговых боев. Релиз проекта в Европе и Северной Америке запланирован на начало 2019 года для PS4.

Обновление Fortuna для Warframe и новый режим + развитие сюжета

Создатели игры Warframe из студии Digital Extreme рассказали об обновлении Fortuna, которое добавит в их проект новую локацию на Венере - Orb Vallis.Перемещаться быстрее по ней игроки смогут на ховербордах.
Также нам поведали о новом режиме - Railjack. Суть режима - сражение космических кораблей. Игроки будут управлять самими кораблями, стрелять из турелей и брать вражеские суда на абордаж.
Помимо вышеперечисленного фанатов ожидает новое сюжетное обновление:

Имя ему The New War. Также игра появится на Nintendo Switch:

К сожалению, дата выхода всех нововведений не была озвучена.

Прибыль Pokemon GO превысила $1.8 млрд

Little Bit News #108 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Как стало известно, за два года доход мобильной игры Pokemon GO достиг отметки в $1.8 млрд. Игроки по всему миру каждый день продолжают тратить на игру почти $2 млн. 58% дохода идет от игроков с платформы Android, а 42% от iOS.

11 неанонсированных персонажей Super Smash Bros. Ultimate (слухи)

Как стало известно, один из пользователей 4Chan, который является якобы инсайдером, рассказал об 11-ти неанонсированных персонажах файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Но сделал это завуалированно, предложив пользователям угадать, кто есть кто:

>July
The characters “King” and “Ponytail” will be revealed in a mini direct
>August
The character “Old Man” will be revealed at years EVO
>September
The character “Archer” will be revealed in a direct of some kind
>October
The Characters “Warrior” & “Secretary” will be revealed in a Smash Ultimate focused Direct.
>November
The character “Mech” will be revealed in a surprise character announcement
>The other characters
The Characters “Rhythm” “Folklore” “Doll” and “Prime Ribs” won’t get reveal trailers until post release.

Файтинг Super Smash Bros. Ultimate должен выйти 7 декабря на платформе Nintendo Switch. 

Гильдия дуэлянтов в WoW: Battle for Azeroth

Little Bit News #108 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Blizzard решила рассказать о PvP составляющей грядущего обновления Battle for Azeroth MMORPG World of Warcraft.Игроки, достигшие 120 уровня смогут подать заявку в гильдию дуэлянтов и участвовать в сражениях на выбывание. Именно этой системе и посвящена статья.

Анонс игры Tokyo Ghoul: re Call to Exist

Bandai Namco показала трейлер-анонс новой игры по аниме Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Проект должен выйти для платформ PC и PS4 не только в Японии, но и Европе и Америке, однако даты релиза разработчики пока не назвали.
Известно лишь то, что в игре будет онлайн-составляющая с битвами между большим количеством людей, а также кооп сражения ради выживания совместно с друзьями.

Как обычно, на выходных новостей не густо, собрал самое интересное.

На этом на сегодня все. В завершение как обычно:

У нас (я имею ввиду нас с вами) есть Дискорд канал где можно найти людей для совместной игры (теперь там есть бот, распределяющий роли по играм и открывающий доступ к соответствующим "комнатам").

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто добавиться в друзья, плюс там вся контактная информация).

Для тех, кому больше нравится Телеграм, новости будут дублироваться там.

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.

Сегодня в 22.00 по МСК я все-таки добью эту гребанную гидру и буду дальше проходить Dark Souls Remastered. Боль, унижение, страдания, агония, унижение, превозмогание, униж...я говорил?...В общем, если коротко, будет МНОГО УНИЖЕНИЯ и БОЛИ.

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Найдены дубликаты

151 комментарий

по актуальности
+35
участвовать в сражениях на выбывание

Зная баланс в варкрафте относительно 1на1 2на2 замесов я уже представляю этот топ100 ладдер состоящий из одного спека одного из классов занимающий 80 пунктов ещё 15 пунктов другой какой-нибудь спек и 5 пунктов занятые рандомным классом какого-нибудь корейца под спидами. Т.е. как и уже давно 2на2 арена, либо ты входишь в тройку оп классов, либо тебе тут нехер ловить кроме пиздюлей.

раскрыть ветку 32
+19

А еще целый сегмент игроков (сапортов) идет нахер:) В двойке у них хоть какая-то ниша была, а тут?:D

раскрыть ветку 22
0

Захилят врага до смерти)

раскрыть ветку 1
0
Мб сделают какой то баланс в этом плане, в теории можно что то придумать
раскрыть ветку 19
0
Какой ладдер? Это фишка чисто по фану для тех кто у ворот оргри/шторма дуэлится. Там 0 каких либо наград, никаких рейтингов и аж 3 ачивки.
Чисто фановая штука типа подземки.
раскрыть ветку 1
0

Там уже аддона 2-3 никто не дуелится и делать такие фичи ради немногочисленных любителей близард вряд ли будет заморачиваться, особенно для чистого фана, ведь месить за воротами никто не запретил бы. Помню как сценарии выпилили, хотя фича была классная и много кому нравилось, а тут...

0

Да лан, все хотели же солоку как на пиратках (нет) ну вот близзы и выдали вам солоку. Развлекайтесь, ток вот как раз главная её проблема "ладдер состоящий из одного спека" на той же пандарии щас в солоке балоны да рпалы веселятся.  Впрочем это от патча зависит на том же лк тебя может любой класс спек по кругу пустить тут надо смотреть чё будет уже после выхода. Если это будет тоже самое что на легеоне то земля пухом.

0

Смотрел недавно ворлд чампы с арены 3 на 3, решают таки руки, а не класс. Не выходит одним кливом играть, люди пытаются играть другими, подстраиваясь под свой стиль и стиль противника (что лично мне не нравится, контр-клив подобрать - немудрена задача, а вот тащить одним и тем же - совсем другая).

раскрыть ветку 5
+5
Так в том то и дело, баланс есть только в 3-3, 2-2 1-1 дикий дизбаланс
раскрыть ветку 4
+12

Хм, это же повод вернуться обратно в варфрейм.

раскрыть ветку 49
0
Как игра в общем?
раскрыть ветку 48
+11

нашёл у кого спрашивать) некоторые годами играют непрерывно, а ему видите ли "повод вернуться" :/
игра одна из лучших многопользовательских (хотя вернее сказать массовая кооперативная игра) - донат очень сбалансирован и игра по сути действительно 90% бесплатная т.к. Платина - внутриигровая донатная валюта передаётся между игроками при торговле т.е. можно не донача всё иметь в равной степени (10% - Пак Основателя, ну и другие прайм-косметические предметы не влияющие на геймплейный баланс)

ну а мне лично она нравится сюжетом, механикой ну и особенно геймплеем - он очень динамичный, а мне в других играх такой скорости и разнообразия не хватало)

Недельку поиграй и поймёшь надо ли тебе или нет (если игра зацепит, то настоятельно рекомендую пользоваться Wiki)

раскрыть ветку 46
0

Проще попробовать чем рассказывать т.к. игра бесплатная, и она действительно развивается, если раньше она была браузерной сессионкой с тройкой варфреймов, то сейчас и сюжетные кв., и "леталка" в космосе, и открытый мир, и тд, и тп.
Если покороче то Варфрейм это кооперативный шутер.

+5
Как опытный игрок про даты выхода обнов в варфрейме
Fortuna(Orb Valley) - осень, около начала октября
RailJack - если все пойдет хорошо то где-то весной
The new war - RandomDateTime(); но не раньше фортуны и railjack
раскрыть ветку 21
+3
Как опытный игрок про даты обнов в варфрейме: SOON.
раскрыть ветку 2
+1
Ну и коронная шутеечка) DElayed)
0

Четыре года назад мы объявили о выходе умбры через два месяца

+2
Где-то мелькала инфа что Railjack может выкатиться к НГ, так как работы над этим режимом ведутся уже долго. Но слухи есть слухи.
раскрыть ветку 5
0
У Стива планы о создании Railjack еще были 17 месяцев назад. Он на своем стриме рассказывал как будет все реализовано
0

По другим слухам Railjack хотели нафиг удалить так как он был очень забагованным и неиграбелным и его спасла песня в трейлере равнин.

раскрыть ветку 3
0

Мне наоборот кажется войну они пихнут даже до Фортуны - комплектом: квест, новая миска, 1-2 новых сентиента, ревенант (фрейм-вампир) и пара новых пушек.

Что-то типа нынешнего патча Сакрафайс - классный кусок лора но почти никакого нового геймплея.

раскрыть ветку 5
+2
Войну они пихнут когда все остальное релизнут. Ставлю сотку что они над ней только начали работать(как часть команды с жертвой закончит на консолях и возможности переиграть квест)
раскрыть ветку 3
0

Не, новую войну без Railjack они точно не запустят, а он после фортуны.

-1

Хуевый ты игрок. Стив уже сказал, что Фортуна будет до конца года. Рейлджек сразу после Фортуны через короткое время. Новая война это задел на будущее.

раскрыть ветку 1
0
Ну про фортуну я и имел ввиду что этой осенью. Мб даже летом успеют. Но вот с рейлджеком траблы, если ты внимательно читаешь все твиты стива то должен знать, что рейлджек крашился постоянно 2 недели назад и его даже с теннокона снять хотели. Да и во время геймплея у штурмующего игрока (вроде меган была) были дикие просадки. Так что исходя из этого я не буду ждать рейлджек до нового года
-1

Fortuna - конец 2018.

RailJack - 2019-2020.

The new war - 2035 или позже, поскольку это сюжетный квест (геймплея в котором будет на 25 минут).

раскрыть ветку 3
+1

Сразу видно тех кто вообще не в курсе темы и дат выхода :)

раскрыть ветку 2
+9

Re-мания азиатов начинает(скорее уже заканчивает) подбешивать. Хотя у них всегда с названиями плохо было, но это какой-то re-пиздец.

раскрыть ветку 1
+3

да ладно, зато получим новую почти нептунию)

+2
Мне интересно что покупают люди в покемонах
раскрыть ветку 11
+12

Инкубаторы, косметику, расходники...

раскрыть ветку 2
0
Уже и косметика появилась? Но там же аватары других видишь редко...
раскрыть ветку 1
+6

мне интересно, что за люди там ещё остались

раскрыть ветку 7
+6

Оно в Европе и Японии как минимум еще популярна. У нас она вообще официально никогда не выходила.

раскрыть ветку 4
0

Люди, со страстью к коллекционированию и возможностью\необходимостью много ходить?

0
Это стереотип что никто не играет.  Вон на реддите сколько сидит, добавляются в друзья и по друзьям видно активность в игре
+1

Это уже 108 новость. Поправь пожалуйста)
Вот 107:
https://pikabu.ru/story/little_bit_news_107_6013824

раскрыть ветку 1
+2

@moderator, добрый день! Поменяйте пожалуйста циферку в заголовке на 108. Проглядел) Заранее спасибо. Я уже поменять не могу(

+1
Близы там что курят? Мб для начала навести порядок на арене? А то у них, то 3х3 основной формат, то РБГ, по итогу по пизде пошло все. Теперь вводят какой то дуэльный формат, когда окончательно похерели дуэли в легионе. Сначало проебали все полимеры в данных аспектах, а теперь вводят то, что просили еще во время бк/втлк, вот только сейчас это нах никому не нужно с такими механиками.
0
Комрады, в Warframe с пк на свич можно будет перенести профиль? А то у меня все больше поводов купить консольку, ибо играть дома времени особо нет, а играть в большие игры хоцца
0

ктуто в дед фронтир я пожалуй поиграю когда выйдет

0

собака с двуручным мечом размером с дом..

0

Постоянно слышал про жопные боли от дарк соулс, решил поиграть, в итоге прошел за часов 40-50 особо не напрягаясь (говорю про ремастеред)

Да, многие боссы не умирали с первого раза, по типу Орнштейна и Смоуга, но как только разбирался с типами атак, с раза 3-5 убивал (конкретно их убивал даже не призывая помощника, хотя считается вроде одним и самых сложных боссов части)

Под конец игры оказался перекаченным и боссов вообще не чувствовал, хотя прокачкой как таковой вообще не занимался, просто исследовал все доп локации типа Арамиса, Долины Драконов и т.д.

раскрыть ветку 3
+3

Многие боссы и не вызывают проблем) У меня лично проблемы создавали только темные рыцари, гравитация и ужасная камера. Причем 2 из 2 рыцарей, которых я встретил решили не париться со мной и сами скинулись с обрыва, дабы не видеть тот ужас, что я из себя представлял.

К тому же стоит учитывать, что одно дело, когда играешь сам для себя и каким классом, друге дело, когда ты бегаешь "на публику" и постоянно отвлекаешься на чат, чтобы связанно ответить или что-то рассказать.

Как пример моих болей: https://clips.twitch.tv/EnchantingTubularTruffleBudStar

В итоге после 10 попытки (почти успешной), я поднимался к нему, а рыцарь сам решил скинуться:
https://clips.twitch.tv/NimbleBlueChickenPeanutButterJellyTi...

При этом "страдаю" не только ж в ДаркСоулс:
https://clips.twitch.tv/EnthusiasticLuckyButterFutureMan

Это скорее даже не страдание, а азарт)

раскрыть ветку 1
+3

Ну тогда совет про демоническое копье как основное оружие и кристальная алебарда как оружие для боссов не буду давать, это имбаланс, зрители не оценят)

0

Плюсую ) я в Ведьмаке больше потел, играя против боссов )

0
неужели валуиджи?
раскрыть ветку 2
0

А он ещё не анонсирован был?

раскрыть ветку 1
0
я бы тогда знал
0

Похоже я все-таки не брошу варфарм насовсем.

0

Гидра-то не сложная, щит в руку, ржавое кольцо на палец (по желанию/владению) и вперёд, сложность лишь в том, чтобы подобраться. Хотя если разговор про гидру с Озера золы, то она потяжелее. И да, 107 выпуск вчера же был.

раскрыть ветку 1
0

Гидра легкая, я просто туплю)) По крайней мере, на ней закончился последний стрим и посыл был тем, кто смотрел его.
Про номер я модератеру уже написал, сам поменять уже не могу

0

Ты следишь за играми. Никакой инфы по новому Чужому нет? Вроде бы писали где-то давно, что делают новую часть после Isolation.

раскрыть ветку 5
0

Именно продолжения Isolation от тех же разработчиков пока не намечается. Студия сейчас Тотал Варом занимается. Так то слухи периодически всплывают, но жанр "нового проекта по Чужому" варьируется от шутера до РПГ.
Последний достоверный слух:
https://vk.com/little_bit_group?w=wall-122068302_4789

раскрыть ветку 4
0

Привет. Смотри что нарыл :)

http://4pda.ru/2018/01/19/349231/

раскрыть ветку 2
0

Не очень густо с новостями :(

Я где-то натыкался на инфу, что вроде бы какая-то другая студия делает игру по чужому. И что жанр будет другим. И что именно продолжения изоляции не намечается. хз, правда или нет.

0

Warframe крутая и стильная игра, но сколько не пытался начать в неё играть, на долго не цепляет.

раскрыть ветку 1
0

Нужна компания, в одну харю скучно.

0
Dead Frontier 2?
А что, была первая часть?
раскрыть ветку 1
0

Была. И она была браузерная, слепленная на Юнити и никому в СНГ толком не известная.

0
Может есть из здешних желающие вечерком в варфрейм поиграть ,года два не играл , а самому очень скучно и не интересно.
раскрыть ветку 3
+1

Зайди в дискорд, возьми у бота роль Warframe и отпишись в доске объявлений канала игры, мол ищу сопартийцев. Люди играют, если увидят - отпишутся.

раскрыть ветку 2
+1

А есть у вас в дискорде люди, которым пришёл ключ на альфу Rend? А то у меня английский на интуитивном уровне, а я ключик получил, зашёл поиграть, так и не понял как хотя бы воду там пить.)

раскрыть ветку 1
-3

По токийскому говну еще и игра, лол.

-4
Когда уже добавят Джимми Нейтрона и Босса-молокососа в super smash bros?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: