Лицемеры?

Немного мысли в слух. Сразу хочу предупредить что данный пост состоит из грамматических ошибок.


Все наверное видели как Александр Шлеменко (боец ММА) начал хайп тему  в отношение Моргерштерна и подобных, как его поддержали другие бойцы и всякие Хабибы с Носовыми.

Цитировать не буду, но вкратце все сводится:

"Моргерштерн развращает молодёжь своими песнями, то что он поет про девушек и что транслирует поколению, это позор" и бла бла бла.

Я не в коем разе не защищаю Моргерштерна и подобных певцом ртом, я тоже считаю что это черти которые паразитируют на детях и многие дети вместо того чтоб стремиться к чему-то светлому, делают себе кумирами всяких таких личностей "не хочу учиться и развиваться, стану, тик-токером\блогером\репером буду иметь кучу денег и много шкур"


Но также меня больше возмущает что эту тему начали качать трусы, лицемеры и такие-же бесполезные личности в нашем обществе, которые по сути паразиты.


Шлеменко, Хабиб и другие бойцы ММА,  от них какая польза? то что они как бойцовые собаки в клетке бьют людей на потеху публике? ММА это не спорт, это тупо шоу с травмами, со спортом там нет ничего общего.

Эти "бойцы" транслируют в массы "Можно не учиться, а идти в бои и зарабатывать бабки за то что бьешь людей на потеху людям" сравнить бойца ММА и например Дзюдоиста на Олимпиаде, это два разных человека, одного воспитывают чтоб устраивать "трештоки" и избивать людей, другого воспитывают в дисциплине и уважение к сопернику, я не разу не видел чтоб на олимпиаде представители боевых искусств устраивали "трешток".

И посмотрим какую суть в массы несут эти бойцы.


Решать по мужски вопросы, если тебя кто-то оскорбил то надо "по разам выскочить и порешать" то есть понимаете? Лидеры мнения говорят что если тебя кто-то оскорбил, раскритиковал, разбей ему рожу. Мужик решает вопрос словами, если ты считаешь что тебя оскорбили , напиши заявление пусть привлекут за оскорбление личности, но у нас же это "зашквар" заяву то писать "непомужски"


Когда у Моргерштерна в гиве рекламировался Кадыров и вся его семья, чет Шлеменко и остальные, языки в жопу попрятали да и сейчас молчат, так вы скажите Рамзану что он тоже черт раз давал денег за рекламу и способствовал развитию этой личности, ах да, это же другое, тебя за такое могу  "помужски" возле подъезда несколько человек отхерачить и заставить извинятся, посмотрите как Мирзоева избили друганы Хабиба, за то что тот посмел критиковать и заступиться за Лобова, чувака цепями избивали в квартире, хоть Мирзоев и мудак, но то как его унижали и избивали на камеру это полный треш и это они транслируют молодежи? Да далеко не будем ходить как эти бойцы хейтили Харитонова что он заяву написал.


Когда Хабиб всему свету транслировал как надо в толпу унижать человека за критику в своей адрес (пощёчины Лобову) , а потом как трусливый пиздюк сидеть в автобусе со своей командой и боятся выйти "помужски" к Конору которые приехал "спросить" с них за такой беспредел. Выскакивать с клетке и нападать на команду. Заставлять бомжа за бабки отжиматься и самое позорное, поддерживать террориста который голову отрезал человеку за то что тот посмел нарисовать картинку и на свою миллионную аудиторию оскорбить президента страны другой, который просто хочет чтоб грязи не было и потом еще срать на Собчак причем оскорблять ее , да пусть она "недалекая" но она женщина и позволять мужику на камеру и на толпу называть ее шлюхой, свиньей и т.д причем она правильные слова сказала, но прихвостни Хабиба типа Маги Исмаилова повели себя как мужики.


И еще кучу позора от этих борцов за нравственность.


Надеюсь вместе с Моргерштернами, этих трусов и лицемеров тоже запретят.