Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 155 дней назад
+4645

Успокойтесь. Цена ложная. Создают ажиотаж, все начнут обсуждать,таким образом все узнают о концерте. Затем всем сообщат по СМИ и в соцсетях о резком снижении цены по требованию певицы. Все начнут уважать певицу ещё больше за ее честное доброе большое сердце и попрутся со своей пенсией в кассу. Схеме этой столько же лет сколько и певице.. если не больше.

раскрыть ветку 299
+1329
В кремлёвском всегда такие цены на старую плесень, Кобзон тоже недёшево стоил и никто их не снижал.
раскрыть ветку 294
+767

Это как дорогой сыр с плесенью? Получается киллограмм звезды с плесенью стоит дороже?

раскрыть ветку 117
+457

Сейчас концерт Кобзона и правда стоит недешево...

раскрыть ветку 41
+104

Поющие мощи Пугачевой.

раскрыть ветку 5
+122

Хуй знает. Мне когда на мумий хочется посмотреть-иду в Мавзолей бесплатно. В наушниках хоть Пугачева хоть Агузарова это моё личное мумиёбофильное дело.

раскрыть ветку 7
+45

Прочел "на красную плесень". Первая мысль - хуя, их теперь в Кремлевский зовут?

раскрыть ветку 3
+45

Да нееее, кобзон бесплатно любил выступать, он сам говорил

раскрыть ветку 8
+28

Она к старости не отличима от Оззи Осборна. Кто нибудь, если пойдете, киньте в нее мышь. Пусть отрабатывает гонорар

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16

Он разложился на плесень и на липовый мёд... )

раскрыть ветку 1
+19

Шнур в олимпийском по 45к стоил билет в партер.

раскрыть ветку 26
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+14

На Красную плесень я бы еще может и сходил, а вот старая пусть догнивает

раскрыть ветку 2
+38
раскрыть ветку 4
+10
Я бы послушал красную плесень в кремле
+9

В зале будет перепись дебилов

+3

Блин, а это точно я плачу, а не мне? Просто на Кобзона я бы и бесплатно не пошёл. Та блин, на AC/DC самый дорогой билет наверное тысяч 20, а может и меньше.

+3
Кабздец...
раскрыть ветку 1
+6
К Кобзону можно теперь бесплатно сходить
+2

Сначала показалось на "Красную плесень"- удивился, что они мало того что до сих пор выступают, да еще и в Кремлевском с такими ценами

+1

Зато сейчас он нихуя не стоит

+1