Линукс, Макинтош и Пецель

Гуляли с Айвой года два назад и на пеньке сидел кот. Айва наверное метрах в трех была от него, он даже не убежал. Пошел домой за переноской и так забрал этого страшного серого котика.
Сделали анализы у него, сказали был у него кошачий короновирус и умрет через месяц или будет жить долго) так и живет с нами)
Очень человекоориентированный кот. Очень аккуратный, деликатный. У нас тогда уже была кошка Шеба. Мы думали она у нас кошка очень ласковая, а оказалось, что по сравнению с ним она совсем не ласковая)
Макинтош подобрали месяца два назад. Шеба с Линуксом не ладят. Шеба гоняет Линукса. Он готов её вылизывать, а она ему подзатыльники выдает. С Макинтош же у него совсем другие отношения. Она ходит за ним хвостиком. Даже есть ходит тогда, когда ходит Линукс)
А слева это Пецель (Карат). Он тоже был без хозяина, был на передержке. Забрали. Очень славный пес. Те кто хотели страшного охранника стафа, отказывались, так как он слишком добрый) Те кто хотели домашнюю уютную собаку, отказывались, так как он выглядит устрашающе)

Собачьи будни

28.6K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.