Лига Знакомств. Анкеты
Здравствуйте.. давновато не было вестей по поводу анкет.
Вот они.
Было выяснено, что гугл таблицы не совсем пригодны для содержания в них такого малого объема информации, из-за этого начинались различные тормоза в таблице, и подредактировать что либо было сложно.
Оставалось 2 выхода, либо подчищать старое, либо искать что либо другое. И выход нашелся в создании сайта лиги.
Собственно на данный момент на сайте есть только анкеты, но есть огромное пространство куда и как можно двигаться и развиваться.
Надеюсь это будет только начало и с вашей поддержкой во что то вырастем.
Все кто ранее регистрировал анкету на гугле, были перенесены и достаточно нажать "Вход" нажать "Забыли" указать почту с которой вы регистрировали анкету и получить пароль на почте. Возможно письмо может оказаться в спаме.
Будет замечательно если вы будете указывать на какие либо ошибки в работе сайта в форме которая находится внизу сайта для авторизованных пользователей, ну или на почту указанную там же.
Если возникнут какие то вопросы, можете задать их здесь.
Спасибо за внимание (:
Моя первая работа, не судите строго, и прочее прочее прочее...

Лига Знакомств
15.3K поста43.6K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.