Лига Зла.

Лига Зла. Лига Зла, Возмездие, Немезида, Справедливость

Давно это было... На Пикабу возникли Лиги. Первыми были Лига Добра и Лига Зла.После появилась Лига Лени и пошло - поехало! Лига Добра , как и положено добропорядочной лиге, уже оформилась в сообщество, Лига Лени превозмогнув нажатие кнопок тоже, а вот Лига Зла выжидала...Наконец момент настал. Пользователи Пикабу ненашедшие помощи в Лиге Добра (потому,что они белые и пушистые,и не желают связываться с щепетильными для имиджа вопросами) взывали к Лиге Зла в поисках защиты и справедливости! И внемля их просьбам Лига Зла оформляется в сообщество, провозгласившее своей целью достижение справедливости любым удобным способом, возмездие за вероломство и неправду. Никаких пакостей в духе Старухи Шапокляк! Никаких гадостей без причины! Это мелко для столь серъезнрого сообщества! Наши цели совпадают с Лигой Добра,но не методы. Проще говоря: козлов козлить - не западло! Аминь!

И в заключении своего повествования предлагаю (о,какая неожиданность!) основать сообщество с гордым названием " ЛИГА ЗЛА"!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.