Лига Юристов прошу у Вас помощи

Начну историю сначала:
Где то в середине 16го года , один хороший знакомый предложил подзаработать оформлением фирмы на меня, якобы его маман бухгалтер и проблем с законом не будет, но видимо что то пошло не так и в конце 16го года их всех приняли, вместе с документами на фирму + вызывали таких же как я дропов на дачу показаний в обэп, после чего сказали им просто ехать и закрывать фирмы в налоговую(но никто так и не съездил=/).

Так вот вопрос, я являюсь гендиректром, и незнакомая мне личность является учредителем, где он находиться не имею понятия, как мне уволиться не имея каких либо документов фирмы, возможно ли это?

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.