Лига тупых. Ботинки

Что ж. Дело было зимой. В один прекрасный слякотный денек пошёл покупать ботинки в один известный вещевой турецкий маркет. Выбрал. Снял старые, надел новые. Подошли. Ну, пойду в новых! Не буду снимать. А ботинки, как это бывает, скреплены таким пластиковым хомутом друг с дружкой, и чтобы дойти до кассы и оплатить приходится идти приставными, меленькими шажочками. 100 метров, примерно... Сзади идёт супруга, несёт старую обувь. Покупатели оглядываются на инвалида (меня), видимо умственно отсталого парня, т.к. по итогу всё равно пришлось снимать, дабы шайбу-сигналку размагнитили на кассе и штрих-код пробили. Стыд пришел чрез 99 пройденных метров. У кассы стоял уже пунцовый. Понял смущенную улыбку жены последние 60 метров моего марафона (ну, он же у меня дурачок, но я его всё равно люблю)

Новые боты так и простояли без дела, перепродал потом через и-нет, а вместе с ними и мой конфуз.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем