Лига Добра

Сегодня умер мой друг счастливого детства, окончательно прямо перед днём моего рождения погибла моя любовь, sony playstation1. Умер адаптер, следом после его неоднократной починки погибла и плата. Хотелось бы узнать... Может кто в Самаре продает рабочую соньку? Ну или вообще.. Может у кого-то она осталась и давно уже не нужна, даже не Самарские. 

Молодой человек говорит не париться и купить джойстик для пк, но не могу я предать детские воспоминания и променять их на технологии нынешнего поколения :( 

поднимите в топ ну или просто в горячее...комментарии для минусов есть... рейтинг не жаль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алло Владимир? Где забрать? Эти и другие гайды только на pikabu.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

искала на авито,ее не выдавало о.о все равно уже нашла человека, который отдаст в среду)

Автор поста оценил этот комментарий

давай в течении недели спишемся где нибудь в социальной сети и я скажу точно, когда можно забрать. Просто пока еще не могу точно сказать где я в какое время буду.сам если че в кошельке живу, если ты рядом, то будет проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в Икее часто бываю, к нг ближе поеду туда. j1vaga рандомные буковки

Автор поста оценил этот комментарий
Я с Самары. Есть ps one отдам за спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! А где можно встретиться и когда?! Это было бы просто лучшее, что я могла получить *_* !

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во... позвоню завтра по объявлению с маленькой сонькой, такая была. но помню как и такой сундук у меня сломался,я ревела так громко, что в тот же день купили новую. Спасибо Паш

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты даешь... я думал, что и правда, кто-то умер... купи себе на день рождения подержанную) 1,5 к не самая большая сумма, я думаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу нигде найти, на авито нет, магазины все позакрывали с такими вещами...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов два

Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий

будешь шутить на тему того что у тебя кто-то умер, и правда умрёт кто-нибудь близкий... мне моя бабушка всегда так говорит... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не пойму, тут где-то была шутка? Я с ней провела все свое детство... для меня она лучше друга

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как  я вас понимаю, как мне было жалко мою сегу... Ни чем помочь не могу, разве что пожелаю найти нового старого друга!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реветь охота, никакого ощущения праздника, сижу со слезами, в руках диск Краша бандикута

показать ответы