Дубликаты не найдены

0

11 лямов это от души.. Ищу маньяка но с деньгами))

0
Даже интересно, кому это может быть нужно
раскрыть ветку 1
+2

Выложили бы на рутрекер, я скачал бы) из любви к коллекционированию информации)

Похожие посты
2475

Квест по заселению

На волне постов про собственников-интровертов решил поделиться историей, которая произошла со мной две недели назад.

Поехал я в соседний город (~200 км), дабы уладить кое-какие бумажные дела. Но, как это часто бывает, нужный человек будет только завтра, а сегодня вам за него никто не распишется, поэтому идите нафиг, не мешайте нам работать всего доброго!

Домой ехать не вариант, знакомых в городе нет, так что было решено найти на известном сайте квартирку на сутки. Нашёл неплохой вариант, звоню (С - собственник, Я - я):

Я: Здравствуйте! Вы сдаёте квартиру по такому-то адресу?
С: Да.

Я:  Можно заселиться прямо сейчас?

С: Да. Как подъедете - позвоните.

Приехал. Звоню снова:
С: Вы уже подъехали?
Я: Да.

С: Подойдите к домофону (там один подъезд), наберите 62B, дверь автоматически откроется, поднимитесь на такой-то этаж и позвоните мне снова.

Мне это показалось странным, обычно у подъезда встречают. Ну мало ли дела какие у человека, со всеми бывает. Набираю на вызывном блоке необходимую комбинацию, пара гудков, после чего дверь открывается. Поднимаюсь на этаж, звоню:
С: Квартиру 52 видите?

Я: Вижу (а сам думаю, почему 52? Минуту назад было же другое число).
С: Подойдите, там справа коробочка.

На стене висела вот такая штука (фото из интернета):

Квест по заселению Квест, Авито, Съемная квартира, Доверчивость, Интроверт

С: Наберите *диктует мне 4 цифры* и потяните за рычажок. Открылось?
Я: Да, ключи взял.
С: Заходите, а деньги на карту скинете, я сейчас вам пришлю номер. Завтра будете съезжать - ключи обратно положите.

Я: Ок, а где припарковаться? Во дворе шлагбаум.
С: Возьмите пульт из почтового ящика 72, он открыт.
Офигеваю от очередного числа, не связанного с номером квартиры и спускаюсь вниз. С опаской  получить люлей за рытьё в чужом ящике, начинаю ворошить скопившиеся газеты и рекламные листовки, в одной из которых и нахожу закладку пульт.

К слову, поспал я отлично, а с утра разложил всё по своим местам и уехал.

P.S. Мой первый пост, сильно не пинайте)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: