Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+171

Просит кивнуть? Значит кивай) Жалко что ли?)

раскрыть ветку 16
+29
раскрыть ветку 8
+5
Так вот куда батарейки из пульта делись
раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
+15
-Почему пульт от телевизора не работает?
-(да)
-Что да? Что ты киваешь?
раскрыть ветку 1
0

- Почему пульт от телевизора не работает?

- (кивает)

- Что да? Что ты киваешь?

- (кивает)

+5
-Вам чай с сахаром, или без?
-Да.
раскрыть ветку 2
+3

Я работаю в магазине и покупатель просит ручку. Я спрашиваю:

- Синию или чёрную?

- Да.

0
Наверное
+5
Тем более вопрос про пульт вполне однозначный)
+1
А у вас большой опыт)) давно женаты, я так понимаю)))
+77

Моя бабушка искренне не понимает понятия "личные вещи". Вернее, есть зачатки, типа зубной щетки и т. п., но вот по моему шкафу и столу лазит свободно. Приходится ныкать то-что-ей-не-нужно-видеть по укромным местам и молиться, чтобы она якобы случайно не нашла.

И боже, как же я устал от такой жизни, без капли личного пространства :-/

раскрыть ветку 34
+66
Работал у нас паренек барменом, жил с женой, котенком и бабушкой с такими же замашками. Звонит она ему как-то на работу, вот мол Васенька котенок тебе в ящик стола насрал, так еще и в коробку закрытую от телефона, ума не приложу как исхитрился ну я его котяхи выкинула уже. Парень прокивался, спасибо, все дела и в этот момент до него доходит, что речь о 5 граммах гашыша заначенных. До сих пор помню это лицо и "Спасибо большое бабушка"
+23

Наоборот разок сделай, чтобы нашла

раскрыть ветку 6
+5

Терпеть не могу скандалы и объяснения.

раскрыть ветку 5
+14
У меня не только бабушка, но и мама такая же. Ладно если бы они просто шарились ,мне нечего скрывать. Но они берут что-то и не возвращают на место , а когда спрашиваешь их , они как дети друг на друга сваливают вину. И приходится искать свои вещи по всему дому. Что-то я так и не нашла, потому что не следую их примеру и не шарюсь по их вещам.
раскрыть ветку 11
+6
У меня знакомый, будучи подростком, решил эту проблему. После очередного такого случая устроил чудовищный скандал, с криками, воплями и разбитыми окнами. Помогло.
раскрыть ветку 10
+6

Купи себе квартиру

раскрыть ветку 8
+18

И так уже хочется... Но с другой стороны, она обо мне всю мою жизнь искренне заботилась (и заботится), в мере своего понимания, думаю, на старости лет моя пора немного позаботиться о ней. Других родственников нет.

раскрыть ветку 4
+9

Отличный совет, наверняка в кошельке пара лямов завалялось.

Кто вообще такие советы даёт?

Диванные бизнесмены?

раскрыть ветку 1
0

Да, бабушке хуже - квартиру не спрячешь)

+3

а выделить себе шкафчик и врезать замочек? или там чмоданчик с замочком притащить? что и и волки были сыты и овцы целы

раскрыть ветку 2
+15

Будет истерика на тему: што ты там прячешь???!! в родном доме замки! Ты мне не доверяешь штоле??

Ну и театрально схватиться за сердце и тонометр.

раскрыть ветку 1
+2

Лол, оставляешь гигансткий дилдак на самом видном месте, кляп и плетку, и все, вопросов больше не будет

раскрыть ветку 1
+11
Решит что ты в росгвардии работаешь, гордиться будет, перед дркгими бабками хвастаться
+22
Азбукой морзе кивай
раскрыть ветку 4
+9

Примерно так :

−••• •− − •− •−• • •−−− −•− •• ••• • •−•• •• •−•−•− ••• ••− −•− •− •−•−•− −••• • ••• •• −−−− −••− −− • −• •−•− −−••−− −−••−− −−••−−

раскрыть ветку 3
+11
"Батарейки сели, сука бесит меня!!! " спасибо, мил человек, морфлот вспомнил)
раскрыть ветку 1
+2

•−•

+38

Вот примерно так кивается "в душе не ебу"

+14
Почему пульт от телевизора не работает? - ДА! (Кивок головой). 😁
+20

У свекрови видимо менопауза, поэтому у нее приливы и жарко. Говорят, это реально тяжело переносимая физически история, и если вы столкнулись с этим только в такой ситуации - на полу, то свекровь еще впоне деликатный и воспитанный человек. Там еще и перепады настроения сильные - не подавать виду не просто.

А насчет кивни - кивни, делов то.

раскрыть ветку 1
-1
Тем более кондиционер организовать - вопрос совсем небольшой
+15

Тут из постов ниже картинка подходящая подьехала.

"Я тут полежу"

+7

Вот пример с каким размером шрифта надо делать посты, чтоб было удобно читать с телефона! Плюсую именно за это!

+3

Ооо, старая добрая пассивная агрессия!😊👌

+2
ПРОСТО СДЕЛАЙ ЧОРТОВ КИВОК!!!
+1

Про блондинку:

- Скажи мне честно! ДА или НЕТ! Почему блондинок считают глупыми?

- ....ДА!

+1
Морзянкой кивай
+1
С*ка, мне бы такие проблемы, а то то 10 тел в комнате, то 20, сейчас один, но блять ещё 10 по комнате весь день шастают ибо проходная. Про кухню в общагах вообще молчу
0

Ответь мне, только честно....)))

0

теперь понимает каково это быть мужчиной

0
😂😂😂😂поржала. Спасибо 👍
0

Если так кивнуть можно и шею сломать

0
Сочувствую, про такие закидоны книжку написать можно..
0
Кивни.
-5

Она просто ебанутая

-13
нахера такое выкладывать. у всех такие или свекрови или еще кто. зачем делится негативом и глупостью.
-13

Выпороть её надо розгой, чтобы не вела себя как 2-х летняя соплячка

раскрыть ветку 4
-1

Но сперва на дыбу, конечно же.

раскрыть ветку 3
0

Прости, неправ был. Надо закупиться вазелином и мылить булки, а тёще подарить страпон

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: