Либидо и шорты.

Друзья, как всегда всё плохо.

Сегодня со мной произошёл вопиющий случай, господа. Я опустошен. Это потеря потерь и подстава подстав. Впрочем, обо всём по порядку.

Вы же знаете какая у нас жара нынче, правда? В это время года, когда солнце не щадит даже стариков и детей, каждый из нас, друзья, старается всеми силами

сохранить нормальную температуру своего тела дабы избежать тепловых ударов и прочих прелестей летней поры. Я не исключение. В стандартный пакет мер в моём случае

входит: вода внутрь, мороженое внутрь, душ не внутрь, солнечные очки, передвижение в тени деревьев и складках местности и, конечно же, легкая одежда - футболка и шорты.

Некоторые считают, что волосатые мужские ноги это не лучшее зрелище и мужчинам следует прятать густую растительность на своих ногах под брюками,

ибо в противном случае можно травмировать окружающих настолько, что они потеряют сон. Мне 32 года и я давно перерос тот возраст, когда мне была важна психика окружающих, особенно с учётом того,

что моя собственная травмирована так сильно, что восстановлению не подлежит. Короче говоря, я ношу шорты.

Люблю когда лёгкий бриз колышет густые заросли и слегка щекочет... ноги, а не то о чём вы сейчас подумали (вот и живите теперь с этим образом в голове)!

Итак, купил я на выходных крутые красные шорты чуть выше колена. Ну прям чуть-чуть. Знаете, это именно та граница, когда тебя ещё могут назвать натуралом.

Надел их сегодня на работу, на тело модную футболку с классным принтом, солнечные очки и потопал такой весь из себя куда там!

Рабочий день прошёл как обычно. Ничего особенного. Самое интересное началось в 18:00, когда я с чувством исполненного долга вышел из офиса.

Бывают такие дни, знаете, когда вот от вас прям пышет уверенностью, юмором, хорошим настроением и т.д. Вот иду я домой именно в таком настроении и вижу, что окружающие смотрят на меня.

Женщины всех возрастов с интересом (правда) разглядывают меня. Ну, думаю - смотрите и восторгайтесь, а то не каждый день такого красавца можно встретить (самооценка over 9000)!

Остановился, жду маршрутку. Две девушки обернулись, посмотрели на меня, покраснели, захихикали так мило.. ну, знаете, как девушки умеют так няшно. Ну всё - Аполлон! Не иначе! Капец я в ударе!

И вот тут, именно в этот самый момент прозвучал первый тревожный звоночек. На меня смотрел мужик. Нет, он не просто смотрел, понимаете. Он пялился.

Я слегка напрягся сначала, но потом эйфория снова захлестнула сознание и избавила от странных мыслей по поводу этого мужика. Ну смотрит и ладно. 21 век, почти Европа. Главное, что не трогает.

Дальше больше. Захожу в маршрутку с высокой ступенькой, высоко задрав ногу. Как царь зашёл, ей богу! Как к себе домой. Но попутно успел заметить, изумлённый взгляд водителя. Странно...

Стал у правого борта, где нет сидений и стою такой красавчик. А вся маршрутка смотрит на меня. Думаю - всё таки я, наверное, дофига прикольно выгляжу. Пусть смотрят.

Настроение хорошее, короче. Всё прекрасно. Зашёл ещё в парикмахерскую, сел в кресло так вразвалочку широко расставив ноги (это запомнили).

Девушка слегка заикаясь так неуверенно - Как стричь? Я бодро, громко и уверенно - Налысо! Постригся, иду домой дворами, а там молодые мамы с детьми, бабушки, дедушки, собственно дети,

компания подростков за столиком, гопники у магазинчика, ну жизнь кипит, всё движется, и я рассекаю пространственно-временной континуум, одновременно не переставая ловить на себе удивлённые взгляды

и улыбки!

Всё. Пришёл домой. Улыбка на лице, грудь колесом. Разулся, снял футболку и тут.... Знаете это чувство, когда чуть не упал с большой высоты, но вовремя схватился за что-то и удержался?

Дыхание перехватывает. Знаете, да? Короче, смотрю я на свои модные шорты, а вижу... труселя! Как так-то? Дыра зияет! Арбуз просунуть можно! В рот мне ноги... Где шорты? Секунда замешательства и паники.

Темнеет в глазах. Это значит, все эти взгляды... О, боги! Мне ж ещё этими дорогами на работу ходить теперь! Катастрофа.

Самое интересное, что шорты были на мне. Т.е. я не настолько идиот, чтобы их снять на работе и переть через весь город в одних трусах. Просто они предательски тихо разошлись по центральному шву, который

скрепляет штанины (ширинка оставалась застёгнутой). А я ещё думал, чего это хорошо так, прохладно..?

Мораль: Не забывайте поглядывать вниз, друзья, даже когда хочется идти вперёд с высоко поднятой головой.

П.С. Пойду другие шорты поищу.


П.С.2 Текст не мой - честно стырено со страницы друга всем известной соц. сети.