7

Let'scry "О пиратстве и DLC".

Вся проблема в том, что однажды игры просто перестанут локализовывать в России, а многие уже сейчас не появляются даже на свет. История с THQ ничему не научила? Или кто-то по-прежнему ждёт Darksiders 3? Или, может, Hitman: Absolution был какашкой, по сравнению с хитманами Eidos? А кто-нибудь догадывается, какого хрена наши ребята из Katauri забили на Космические Рейнджеры 3 или нормальный второй King's Bounty, а вместо этого пыхтят над Royal Quest'ом? Вы кричите "раньше игры были лучше, вон какие шедевры типа Beyond Good & Evil, Elite, Dungeon Keeper, Gothic делали, а сейчас говно клепают, играть не во что!", но при этом забываете про одну замечательную вещь - раньше игры были лучше, потому что раньше их покупали. Кто-нибудь хотя бы с основами экономики знаком? Вы бесплатно играете в игры, которые бесплатно скачали, кричите, что эти игры говно и ждёте, что разработчики найдут деньги и кадры на то, чтобы сделать что-то по-лучше, что вы потом снова скачаете. Совсем тупые? Вам 5 лет, вы в сказки верите? А не задумывались, что будет, если вы начнёте пиздить пивасик и мясо на свои шашлыки из магазинов, вместо того, чтобы их покупать? Как далеко от города, чтобы "отдохнуть на природе с шашлычками" вы сможете уехать, если начнёте воровать бензин? И каких игр вы ждёте, если скачиваете их и не даёте разработчикам деньги на то, чтобы сделать вторую часть и сделать в ней по-лучше графон, который вы обсираете в комментах на трекерах, пару концовок, которые не нужно будет покупать отдельно с DLC из-за того, что игра тупо не окупается или не выполняет план? И кстати про DLC, на которые вы жалуетесь. Знайте, что именно ВЫ и только ВЫ виноваты в том, что они вообще появились на свет. Любое коммерческое предприятие, выпуская продукцию, рассчитывает на прибыль, в том числе и для того, чтобы эту продукцию продолжать выпускать, а когда продукт перестаёт быть рентабельным, предприятие либо закрывается, либо ищет возможности рентабельность вернуть. И если речь идёт о колбасе, то в ней становится меньше мяса, после чего вы начинаете кричать, что колбаса говно и проклинать фабрику, а в случае с играми нашлось решение - аддоны, DLC, free-to-play и донат, и многое другое. "Я лучше шашлычков поем, чем на хрень на два часа бабло тратить", "да они совсем охренели, пять длц по 200р", "что за говно вместо четвёртой готики"... Плачьте дальше, а я купил Космических Рейнджеров четырежды, ничуть не жалею об этом и буду с чистой совестью ждать третью часть, которую тоже куплю. Наверное дело в том, что я кое-что знаю об экономике.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4615

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4200

Обиделась

3703

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2931

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: