ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
дятел...где ты у них бабло видел? У начальника n-ого УВД мерседес есть? Дак это тоже самое, что благосостояние граждан РФ оценивать по тому, сколько денег у депутатов которых они избирали.
Скоро с этими реформами, в полиции никто работать не будет...только солнечные ребята из Таджикистана
Скоро с этими реформами, в полиции никто работать не будет...только солнечные ребята из Таджикистана
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
"Оглы" это азербайджанцы, это как у арабов "ибн", так отчество обозначают) сам я не азер, просто знаю)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
