Летаю с детства

Лет с 9 осознанно летаю, последнее время все чаще. Если в детстве, раз в месяц, потом раз в неделю, теперь чз 3 дня. Веду календарь). Начинается всегда одинаково, засыпаю, чувствую понесло, закрутило, беру под контроль, облетаю комнату, вижу детально вещи, кружение под люстрой и сквозь окно на улицу, на улице поднимаюсь над домами, вижу прохожих, автомобили... Возвращение резкое, с пробуждением. Чувствую себя отлично, привыкла уже, как норма👻

Лига осознанных снов и ВТО

453 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Как Вам удалось сохранить и прокачать этот навык?
на тело сновидения влияет всё, и прежде всего уровень энергии, которы в свою очередь зависит от здоровья психического и физического. Так же наличие отсутствие детей.
да куча факторов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прокачивала специально, само получается. Детей у меня нет, живу одна, нервы не потрепаны. Видимо от нечего делать и летаю😂 

2
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом полёты прекращаются. Я перестал летать после где-то 45-и. А жаль. Ни с чем несравнимое чувство. Жаль только высота полёта была сильно ограничена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 51, стало чаще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно только приветствовать! У меня ОСы случались, но за 3-4 ОСа как-бы кончается энергия и следущий раз может слкчиться очень не скоро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот будто сил придают эти полеты...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы не просто летали , а следили бы за порядком на улице и в криминогенных  местах ,

Запоминали лица , кто что сказал , утром всю полученную информауию записывали.

Опять же облет квартир в своем и соседних домах , детальный осмотр на наличие подозрительных жильцов и незаконной деятельности .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея👍

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ОСы интересная штука. Сколько вам сейчас лет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

51

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Надо пристально на них смотреть пока не останется что-то типа облачка или клубка нитей. Если из паралельного нам мира то будет красного, аж малинового цвета клубок нитей. Если из дальних областей то белое шипящее и булькающее облачко. А вообще цвета могут быть любые. Это его сознание. А формы они принимают любые от предметов, до родственников. Если он захочет, то может отвести в свой мир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были черные нити рядом в полете один раз, в другой раз 2 белых облачка принимающие формы человечков, но без звука. Спасибо, буду дальше экспериментировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете попробовать такую штуку - называется сдвоенная позиция. Как поймете что спите, то выберите место чтобы легче было запомнить. Например, та же квартира. Ложитесь снова спать. Уже во сне! И все, начнется новый сон, возможно в другом месте. Оттуда уже не выкинет. Чтобы проснутся, надо намерить проснутся в 1 сне, а уже потом можно просыпаться в реальности. В таком сне можно находиться днями, правда тело может умереть от перегрузок. Но пару часов спокойно можно прожить там. Я так делал пару раз. Сон во сне станет очень стабильным, можно изучать сколько угодно что угодно. Опять таки искать купол с отверстием. Вычленить то существо, что вас таскает. Просто намеревать его увидеть. Получше с ним познакомиться. Потом он перестанет прятатся. Можно будет к нему в его мир слетать, он покажет его. Узнать вообще у него есть хоть какой-нибудь организм или он вообще без него. Варианты бывают всякие. Бывает, что у них тела типа растений в их мире или они типа наших моллюсков. Короче вариантов может быть масса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я познакомилась с сущностью. Отвечал на мои вопросы. Представился Саша Моленов, спросила с нашей планеты, ответил нет. Попросила показаться. В белом костюме с закрытым лицом, как медики в пандемию, внутри нет тела, даже не пустота, а чернота. Разговор происходил под потолком в моей комнате, сразу как понесло кругами. Грю Саша давай лети, а я за тобой, пропал, сама на улицу улетела. В следующий раз докопалась до детей на улице, девочки в нашем дворе играли. Дети вы меня видите? Одна только видела, остальные не реагировали. Спросила видишь, что я летаю, сказала да. Особо интересного больше не было. Спасибо за советы )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько направлений для развития сновидения дальше. Все они дают колоссальный сдвиг в опыте и мировосприятии. Пару самостоятельных и один с помощью помощников.

Как бы не хотелось думать что это реал - это не так. Но иллюзия у вас очень прочная. Это можно проверить на мелочах, расположению предметов в комнате, даже малейшее отличие выдаст. Это не искаженная реальность, а именно сон.

Возможно у вас есть помощники. Они могут давать своим присутствием более стабильную картинку и при этом себя никак не обнаруживать. Их можно поискать. Дело в том, что все в сновидении подчиняется воле. Поэтому любое волеизъявление будет исполнятся немедленно. Если во сне будут появляться необычные предметы и полностью захватывать внимание - это они. Да и просто можно дать команду проявить себя. У живых существ есть собственное внимание. По этому признаку их можно еще находить и отличать от спрайтов(не живых объектов сна).

Тут больше от вас зависит - хотите ли развиваться дальше или вас все устраивает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень интересно, стараюсь развивать, как могу, страха нет вообще. Помощники возможно есть, в паре полетов на спине кто-то сидел, я поймала его ногу и ругала, типо щас ноги то повыдергиваю ) И вообще полет начинается, что кто-то меня стаскивает, а потом я сама лечу. Я не всегда этим довольна, кричу дайте поспать, заколебали демоны, ответов нет. Запускают, как ракету 🚀

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще идея. Поднимайтесь наверх до того пока не найдете купол, как в цирке с отверстием в нём. Попробуйте вылететь через него. Отпишитесь как пойдут дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждала полета, чтоб ответить. Вы знаете очень интересный опыт получился. В квартире в потолок не летит, темнота какая то, видимо мозг понимает, что с 1 по 5 много препятствий. В окно легко, само окно проходится затруднительно, как чз слизь. На улице несет со скоростью, дома облетаются, набор высоты быстрый. Выше переменной облачности никак. Подо мной облака, и сверху тоже. Выход: приземление на ноги и пробуждение. Расположение домов и улиц как в реале.

показать ответы