#Лесные прокомментировали ч. 4

Доброго времени суток!

Как уже высказался в своем расследовании ч. 1ч. 2 - не жду ответа от #Лесных. Зато оставили комментарий под постом через неделю. Но в Дзэн и Ютуб - сразу послали в баню. Заметим это дело: первым был бан, на простой вопрос.

#Лесные прокомментировали ч. 4 Лесные, Расследование, Комментарии, Бан, Блогеры, Длиннопост, Юмор

Дайка порассуждаю в своем стиле: Это нервенно рука так дернулась? Ага их же двое. Один прочитал мой комментарий в Дзене после тяжелого дня и вечерком, приготовив второпях ответ, рука поневоле дернулась и всё куда-то исчезло вместе с электричеством во всем квартале.

#Лесные прокомментировали ч. 4 Лесные, Расследование, Комментарии, Бан, Блогеры, Длиннопост, Юмор

Второй так же - приготовил развернутый ответ на Ютубе ииии свет отключили в доме. А так как было темно на улице - легли спать.

#Лесные прокомментировали ч. 4 Лесные, Расследование, Комментарии, Бан, Блогеры, Длиннопост, Юмор

Гипотез не строил, математик с меня... - на последнем месте работы даже зарплату не считал. Но в начале своего расследования обозначил - " В данной статье выскажу свои подозрения как мне показалось по поводу коварного обмана....". В качестве аргумента привел кучу фотографий - скриншотов с их же видео.


Читая комментарии под видео и постами увидел, что не один так размышляю. Порадовал комментарий охотника. Уделал пожарников.


Первым делом влепили бан где только могли отловить, а теперь приглашают в ВК вторым комментом (электричество видимо восстановили). Еще один плюсик от #Лесных. БлагаДарю за оценку моего Труда.