Дубликаты не найдены

Отредактировал Seten 16 дней назад
+1152

приплыл, кинул дверь и уплыл.

раскрыть ветку 129
+485

и девушку свою заодно, чтобы поборолись, все равно она уже старая

раскрыть ветку 117
+536

когда девушкам ДиКаприо исполняется 25, они автоматически становятся старыми:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 100
+96
раскрыть ветку 1
+157
раскрыть ветку 6
+22
Все равно уже старая, ей 25. Для Лео-пенсионерка
раскрыть ветку 1
+3

Если ты из времён Титаника, ты тоже старый и я старый.. Всё мы тут стареем

раскрыть ветку 4
+3

Прикрепите топовый комент с Пикабу к этой пикче и отправьте дальше куда-нибудь, на ЯП например.

раскрыть ветку 2
+2

Через 5-10 новых постов с топ коментами, вернётся на пика бу))

раскрыть ветку 1
0
Ты сделал мой день
-1
Ну хоть не палку
-14
Смешнее поста, зачёт))
раскрыть ветку 4
+6
А пост то и не юморной вроде...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+617

Разговор чувака, выпавшего за борт, с внутренним голосом:

Чувак: мне пизда!

Внутренний голос: да, похоже тебе пизда!

Чувак: а может всё такм нет?

Внутренний голос: ну да, блядь, щас Ди Каприо на личной яхте приплывёт и тебя подберёт!

раскрыть ветку 12
+92

Нет, он молился и бог прислал ему дикаприо

раскрыть ветку 5
+16
Но парню показалось, что это галюцинации)
раскрыть ветку 1
+3
Хм, а такой трюк прокатит на Баренцевом море? Если я буду молится богу, он пришлет мне ДиКаприо на яхте? 🤔
раскрыть ветку 2
+10

Ди Каприо: Hi there!

раскрыть ветку 1
+5
-6

Я прям представляю реакцию чувака, который был уже на грани смерти и тут к нему Ди Каприо приплывает на яхте. Подумал наверно что уже всё, предсмертные глюканы)

раскрыть ветку 3
+24

Использовать шутку из поста как комент? Ты либо достаточно наглый, либо не очень внимателен.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+74

Стоит мужик на лайнере, рыбачит - бац, золотая рыбка!

- Отпусти меня, что хочешь сделаю!

- Хочу с Ди Каприо познакомиться!

- Да не вопрос, мужик!

+157

А круизному кораблю был безразличен этот товарищ? Или потерю бойца заметили слишком поздно?

раскрыть ветку 54
+167

По твоему на круизном корабле, после посадки пересчитывают всех каждый час?

раскрыть ветку 18
+241

Упала дневная выручка по алко, вот они и спохватились

раскрыть ветку 16
+6

Поэтому и был задан второй вопрос

+53

Нет, конечно, он будет разворачиваться и подбирать. Люди случается пропадают на таких судах. Была история про девушку, которая пропала около одного из портов и круизный лайнер, на котором она плыла, просто постоял там, сколько по времени было запланировано, да и поплыл дальше.

раскрыть ветку 27
+88
Идеальное место для убийства эти лайнеры ,убил выбросил труп и всем пофиг
раскрыть ветку 18
+40

А как пропажа девушки должна влиять на отправку лайнера? У них на борту под тысячу человек, которым к следующему дню надо быть в другом городе, время в пути рассчитано, кому-то в следующем городе высаживаться совсем и лететь домой, опять же, парковка строго оплачена, на следующий день в этом порту причаливает уже другой круизник. Из-за одного человека, который почему-то опоздал к отправке (забухал в городе, загулялся по достопримечательностям, да мало ли ещё что) все должны ждать и сбивать график?

раскрыть ветку 3
+4

Если бы кто-то увидел, что человек за борт упал, то его бы спасли сразу. 

раскрыть ветку 3
+45
Вы даже не представляете сколько (дикое количество) людей пропадает с круизных лайнеров - напиваются падают за борт/совершают суицид/сбегают в другую страну/похищаются и т.д.
И это всегда (sic!) умалчивается и скрывается от общественности. Даже расследования не проводятся (или на отьебись), потому что одна команда сошла, другая приступила к работе и уже через час надо плыть дальше.

Знаю еще случай как тур фирма забыла на экскурсию посреди океана двух дайверов и хватилась их спустя двое суток когда кто-то нашел их вещи. Люди погибли, оставив предсмертное сообщение, компанию штрафанули.
раскрыть ветку 4
+16

"Знаю еще случай как тур фирма забыла на экскурсию посреди океана двух драйверов"

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Том_и_Айлин_Лонерганы

раскрыть ветку 1
+2

Так блин, а чего тут замалчивать? Олл-инклюзив алко, ты весь год ебашил, а тут сука лайнер. Конечно, из 3000 человек, кто-то ушатается в хлам и будет показывать номер "смотрикакмогу"

раскрыть ветку 1
+8

Там же написано в новости, что дикабрио "получил сообщение о пропаже человека". С круизного судна и получил, или через посредников.

0

круизному кораблю главное билет продать. а там пусть хоть все пассажиры перетонут, вообще похеру.

+253

Лентач ©

раскрыть ветку 1
-4

Так себе картинка. Ди Каприо Розу вообще-то тоже спас, раз уж на то пошло. Шутка сработала бы, если б заменить подписи на «Джек» и «Уинслет», да вот беда: Кейт на яхте в тот день не плавала и никаких французов не видала.

+16
+14
Как это было
раскрыть ветку 6
+14
А потом, когда Лео высадил его на причале, тот обернулся и увидел...
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 4
+2

Волк с Уолл-стрит

раскрыть ветку 2
-2

Интерволк с уолл стрит

+14

Тоже что ли в карибском море выпасть, чтоб ДиКаприо подобрал. Мне уже правда 25, но может прокатит.

раскрыть ветку 3
+10

Тоже что ли в карибском море выпасть
Ну да, там таких выпадальщиков уже очередь выстроилась)) В следующий раз Лео просто буркнет: "Дед Мазая нашли, глядь..." и ye6ёт веслом))

+4
Главное документы удостоверяющие личность не бери
-1
Был уверен что шутка об этом будет
+27

Актёр неплохой , а как сейчас выяснилось и человек хороший.

раскрыть ветку 6
+16

почитайте про Лёнчика. Он молодец, например амурским тиграм помогает.

ещё комментарии
+8
Глядишь так у Киану появится соперник. И будут тогда ривзоанцы вести крестовые войны с дикапристами.
раскрыть ветку 1
+9

> дикапристы

А ведь звучит.

-14

Ну он на яхте катался. Не все равно ему было в какую сторону плыть? Он-же не деньгами жертвовал. Хотя спасибо конечно ему

ещё комментарий
+43

Так он тогда и утонул. Это призрак ДиКаприо спас этого человека. Ходят легенды,что это не первый случай

раскрыть ветку 37
+7
Почему лайнер сам не подобрал пасажира? Или была ситуация из анекдота про попугая и стюардессу
раскрыть ветку 33
+27

Вот вы шутите, а мне "дед" рассказывал. Шли по Красному морю, кок решил выбросить мусор за корму и вместе с коробками улетел. Хватились через пару часов, когда время обеда/ужина пришло. Начали искать - тапки на корме нашли, "быстренько" развернулись и обратно. Коку повезло - море теплое и коробки плавучими оказались, дождался пока за ним "вернутся". После этого мусор не то что за борт - вообще не выкидывал.

ещё комментарии
+52
Или из другого:
Тонет один человек в воде, подплывает корабль. Ему говорят: «Вам помочь?» Он: «Нет, спасибо, Бог поможет». Потом другой корабль: «Вам помочь?» Он: «Бог поможет». Тут он тонет и попадает на небо. Спрашивает: «Господи, что ж ты меня не спас?» А Бог ему: «Дурак! Я же прислал тебе два корабля!»
ещё комментарии
+14
Ну может его утром друзья не нашли, стали искать, посмотрели записи камер а он ночью когда из бара выходил уебался за борт
+11