Лекция вместо свидания

Я думаю, у каждого человека случались ну совершенно идиотские свидания, о которых, спустя время, только со смехом вспоминать и можно.

Я - не исключение. И об одном таком хочу рассказать.

Это та самая ситуация, когда и молчать невозможно, и признаться кому-то из знакомых - стыдно.

И так, начинаю.

Я шла из магазина, мимо ехал мужчина на велосипеде и поздоровался со мной. Я поздоровалась в ответ. Мужчина остановился и внимательно посмотрел на меня. Потом слез с велосипеда и пошёл рядом. Предложил понести мой пакет с продуктами. Я отказалась. Он стал уговаривать, достал  смартфон, предложил, чтобы я несла его, и это будет гарантией, что мой пакет он у меня не отнимет. Так и познакомились, обменялись номерами телефонов.

Потом Манвел (так звали моего нового знакомого) звонил мне. Но не навязчиво. Примерно, раз в неделю. И это нравилось. Ещё он постоянно называл меня "Моя княгиня". Предлагал встретиться. И, наконец, я согласилась.

Я живу в совершенно другом районе, добираться мне пришлось долго. Лил сильный дождь. Манвел позвонил и спросил, есть ли у меня зонт. Я ответила, что нет. Когда я доехала, он уже ждал меня и протянул мне зонт. Сказал, что специально купил его для меня. Это было очень трогательно. Мы пошли в магазин, Манвел купил фруктов, овощей, салатов. Постоянно спрашивал, что я хочу, нужно ли ещё что-то взять. В общем, вёл себя галантно. Потом мы пошли к нему домой. Я шла без страха, так как знала, что он живёт в гостевом доме.

Вот мы пришли, он красиво накрыл стол, налил водки и мне и себе, мы выпили за знакомство. А потом Манвела вдруг понесло. Он стал рассказывать историю Армении, начиная ещё с Урарту. Сказал, что полководец Суворов по матери был армянин. И что Ной знал армянский язык. Интересно, как? Если армяне существовали ещё во времена Ноя, то должны были погибнуть во время Потопа! Ругал президента Путина. Говорил, что если бы он наложил санкции на Турцию, то турками пришлось бы заплатить армянам за геноцид. Интересно только, почему Путин должен впрягаться за чужое государство? И потом, ты мне столько наговорил о том, какая армяне великая нация. Ну, тогда наложите санкции сами! Что? Вы уже давно не такая великая нация и на ваши санкции всем плевать? Тогда зачем я тогда всё это слушаю!

Манвел вошёл в раж настолько, что кричал  и выражался матом. И это длилось больше двух часов. Знаете, как тяжело слушать столь долгое время психически больной бред? Манвел постоянно себя останавливал, говорил: "Сейчас, ещё 5 минут, и я закончу". Но при этом продолжал и продолжал говорить, рассказывая мне уже про Тиграна Великого.

Когда он, наконец, всё же прервал свой монолог, я испытывала к нему лишь скуку и неприязнь. Поэтому, когда он стал обнимать меня и целовать, я лишь отводила его руки и отворачивалась. На самом деле секс вообще не входил в мои планы. Даже если бы не эта дебильная лекция! Мне просто нужно было с утра быть в этом районе по делам. А, напомню, жила я очень далеко. И добираться сложно, долго, особенно утром. В общем, хотела совместить свидание с делами.  И, кстати, когда Манвел звал меня, то ещё по телефону спросил, будет ли между нами секс. На что я честно ответила: "Не будет". И он тогда нормально это воспринял. А сейчас вдруг удивлённо спросил, в чём дело. Я ответила, что не готова. На что он психанул и демонстративно вышел из комнаты. Я облегчённо вздохнула решив, что он понял меня и оставил одну. Но через несколько минут он вернулся со словами: "Почему ты не пошла следом за мной?". Я молчала. Манвел ругал меня, злился. А я не понимала: Неужели эта истерика могла уже что-то поменять? Постоянно твердил одну фразу: "Ты пришла к мужчине! Ты пришла к мужчине". Так вот именно, я пришла к мужчине, на свидание, между прочим! А попала на лекцию по истории Армении.

Мы легли спать. Я даже не разделась. К счастью, ночью Манвел ко мне не приставал. Утром, ровно в 6, он разбудил меня и сказал, что мне пора уходить, иначе хозяйка гостевого дома может меня увидеть. Дождь лил так же нещадно. Я взяла зонт, но Манвел потребовал его отдать ему. Взял в руки со словами: "Я лучше бомжу какому-нибудь отдам".

Так я и ушла в дождь, рано утром, когда даже магазины закрыты и никуда не спрятаться.


Сейчас это нелепое свидание вспоминаю уже со смехом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На меня как-то раз напали, чуть до смертоубийства не дошло, вот прям на грани было: либо ты, либо тебя. И всем пофигу, хотя дело было днём и почти в центре города.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нет. Это не то. Ну сами только представьте, я кричу, зову на помощь, меня насилуют. Утром я иду в полицию, пишу заявление. Полиция приходит, опрашивает соседей. Те говорят: "Да, крики слышали. На помощь не пришли, так как сами испугались". И на основе моей заявы и их свидетельства его сажают.

Зачем ему это надо?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наивная... один удар в лицо и вы в отключке, а дальше делай с вами что хочешь. И не надо рассказывать про полицию и заяву, крайне мало девчонок потом в полицию обращаются, из-за стыда в том числе(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но он-то откуда может знать, обращусь я в полицию или нет? А ещё и синяк на лице - в подтверждение! И адрес его знаю, полиции и искать не придётся.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Который раз поражаюсь, как же ты умудряешься постоянно вляпываться в странные неоднозначные ситуации с мужиками, причем никто так и не смог тебя добиться, даже пьяную в дрова. Видимо все дело в литературном таланте :-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого хотела сама, тот добился.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Утром я иду в полицию, пишу заявление. Полиция приходит, опрашивает соседей. Те говорят:

— Ничего не слышали, ничего не знаем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция умеет брать показания.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну все нормально, если идёшь на «свидание», чтобы утром сэкономить на дороге - окажешься в шесть утра на улице под дождем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже зонтик отобрал, гад.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст? Сколько вам было лет когда кажется адекватным приехать с ночевкой к мужчине( армянину! ) пить с ним водку и считать что если сразу сказала по секс, которого не будет, то всё нормально и на секс никто не рассчитывает, раньше было такое слово - динамо)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы я изначально хотела секса, после такой лекции его бы всё равно не было.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него там каждую ночь кто-то орёт и все привыкли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо орёт: "Помогите", и всем по фигу?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ска,а ведь мог и изнасиловать...горячий армянский парень🤔 Смог усмирить свою плоть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог. Он жил в гостевом доме. Рядом куча других номеров, где так же проживают люди. Мои бы крики услышали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие смазки :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это незнакомо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочница. Пошла дать, не вышло, выгнали под дождь и обиделась. А главное кому, тем кто обещает :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что может у женщины не выйти, если она хочет дать? )))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поехала к нему, выпили водки, собиралась изначально остаться на ночь... Казалось бы причем тут секс
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предупредила заранее, что секса не будет!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества