Дубликаты не найдены

+7
Выглядит как карта для гвинта
+4

tesla trooper

+1

О, вижу Спайн) Отличная работа, псевдо-3D и импакт от удара прекрасно сделаны

раскрыть ветку 1
+1

А по мне, так импакт совсем не нужен, сразу заставляет всё видео выглядеть "дешево", без него было бы круче.

+1

Работа крутая, очень нравится.

+1

Как такой штукой с таким щитом работать?

раскрыть ветку 2
0
Мееееедленно. И ботики не забудь. )
раскрыть ветку 1
+1

Ботики, наоборот, не баг, а фича - в них упасть невозможно, плюс, не отступить. Правда, наступать в них тоже нельзя, но допустим, что это оборонительный костюмчик.

0

по поводу графония - анархия светотени, плюс сама картинка мыльная.
По поводу дизайна - дубина на такой рукоятке может быть только двуручной, а значит он не сможет ей драться, либо будет делать это крайне неуклюже.

0

На посохе лесенка получилась, очень заметно, попробуй потыкать настройки, в крайнем случае рендерить картинку в 2 раза больше и потом уменьшать

раскрыть ветку 2
0

Пришлось гифку сильно шакалить что-бы поместить в 20мб. Эта анимация вообще плохо для гифок оптимизирована.

раскрыть ветку 1
+1

Т.е. это из-за обрезания палитры ?

Ну пикабу сейчас видео поддерживает вроде как, и место меньше занимает, можно просто раз 5 повторить раз уж тут у плеера видео нет опции "зациклить"

0

Легионер механикусов?

0

Это прям легионер из Фоллаута Нью Вегас,который раздербанил силовую броню Братства себе на шмот

0

Напоминает громового воина

раскрыть ветку 4
+3

Стероидов маловато для первых воинов Императора

раскрыть ветку 1
0

Это версия от Relic Entertainment, у них уже в дов 3 были в заставке тонкие астартас

-1

тогда уж арбитра обычного.

раскрыть ветку 1
0

как говорит Шон - арбайтес

0
Пыли нехватает)
0

Да это же арбитр из вахи.

0
А на чем анимируешь?
раскрыть ветку 6
0

Spine 2D. Пока что наверное единственная программа, которая позволяет делать такой псевдо-3д эффект. Есть ещё бесплатный аналог Dragon Bones, но он объективно хуже (по крайней мере был когда я его пробовал).

раскрыть ветку 5
+1

прикольно получилось, со вкусом

+1

А можешь сделать гайд? Я пока что не представляю как такое в 2д делается.

раскрыть ветку 3
0
Боюсь представить фалангу
раскрыть ветку 1
+1

Не бойтесь, представьте весь Легион

-1
Что за мода ставить тег 'длиннопост', если под катом только одна картинка?
раскрыть ветку 3
0

Хм, а он не мог поставится самостоятельно? Я точно его не прописывал.

раскрыть ветку 2
+1

Сам опубликовал пост с двумя фото, пикабу автоматом вставляет тег "длиннопост". Сорри, если обидел)

0

Мог.

-2
И чо, и всё? Ожидал бОльшего, как будто пост даже до середины не дописан
Похожие посты
343

Поздравляю всех, кто родился 3 декабря!

Поздравляю всех, кто родился 3 декабря! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 3 декабря!

В этот третий, по счету, день зимы родились Роуленд Хилл (реформатор, создатель современной почтовой системы и изобретатель почтовой марки), конструктор Михаил Кошкин (создатель танка Т-34), певец Оззи Осборн (я считаю его голос, одним из лучших на роксцене, не с точки зрения качества вокала, а с точки зрения энергетики… ИМХО), Джулианна Мур (прекрасная актриса, сыгравшая кучу прекрасных ролей, но я нарисовал ассоциацию именно из «Большого Лебовски», не знаю почему, просто это так), Брендан Фрейзер (очень несерьезный актер, которого бы я не включил в картинку еслиб не роль в «Клинике»… ну а ассоциация конечно же «Мумия») и ты, мой дорогой воображаемый именинник! Здоровья тебе, мира и хорошей музыки!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
252

Поздравляю всех, кто родился 2 декабря!

Поздравляю всех, кто родился 2 декабря! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 2 декабря!

Сегодня на свет появились хирур, наставник писателя Артура Конан Дойла и прототип самого известного литературного сыщика Джозеф Белл, позабыта певица Бритни Спирс и ты мой дорогой именинник! Желаю тебе не пропадать и находить то, что ищешь!

335

Поздравляю всех, кто родился 1 декабря!

Поздравляю всех, кто родился 1 декабря! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 1 декабря!

Ты родился в первый день зимы! А вместе с тобой в этот же день родились полководец Георгий Жуков, создатель неевклидовой геометрии Николай Лобачевский, музыкант, поэт и режиссер Гарик Сукачев и режиссер Вуди Аллен! Желаю тебе чтоб ты всегда находил необычные решения проблем, а за окном был вечный май и мирное небо! Всех благ!

Показать полностью
335

Проект РодиласьОткрытка закончен!

Мои уважаемые подписчики! Вы будете еще 2 месяца следить за моими поздравлениями в адрес моих воображаемых именинников (которые я публикую с февраля), но для меня все самое сложное уже позади! Я уже довольно давно закончил рисовать все иллюстрации и отправил все это великолепие в печать! Многие могут вспомнить, что в прошлом году я тоже вел календарик и тоже в конце года напечатал его в отрывном формате! Так вот, в этом году я повторил прошлогодний квест! В ближайшее время я напишу несколько постов про то, какие трудности, подводные камни и достижения встречал я на пути создания двух календарей))))

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

В этом году формат календаря остался неизменным: все те же 70х115 мм с картонной подложкой упакованные в гофрокороб. Плюс я скорее всего проэксперементирую с форматом А5, пробные уже сделаны, но надо понять что с производством. У меня опять вся квартира завалена упаковочной тарой и всяким мусором, но на душе радость от того, что второй год подряд кого-то будут радовать отрывные маленькие календарики! Кстати, у маленьких календарей появились дни недели (на их отсутсвие в прошлом году многие жаловались)

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

PS: Кстати, поскребя по закромам я обнаружил некоторое количество кривоотрезанных маленьких календарей с прошлого года (те которые праздник каждый день). Они немного не прямоугольные, но в остальном полностью функциональные!

Если у вас возникли любые вопросы по календарям, по тому как можно рисовать весь год по картинке каждый день и не сойти с ума (на самом деле никак), по тому в чем рисую, то связывайтесь со мной в телеграме, я на все вопросы отвечу!

PS: ой, чуть не забыл, в телеграме еще есть информация про специального бота, который умеет генерировать открытки с моими картинками и с именами ваших именинников)))) Тоже можете заценить)))) Спасибо за то что поддерживали меня весь год!

PPS: в прошлом году у меня было очень много проблем с сообщениями во вконтакте, и в этом году, всвязи с тем что телеграм полностью разблокировали, я решил отказаться от вк... Все таки мне приятнее всего общаться с людьми в телеге! Поэтому прошу понять и простить ))))

Показать полностью 2
346

Поздравляю всех, кто родился 30 ноября!

Поздравляю всех, кто родился 30 ноября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Том Сойер, Гулливер, Чужой

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 30 ноября!

У меня то пусто то густо! Некоторые мои воображаемыек именинники рождаются в один день с одним-двумя известными людьми, но ты, рожденный сегодня, попал в компанию аж из шести человек. Так вот: писатели Евгений Петров (соавтор того самого Ильфа), Марк Твен («Приключения Тома Сойера»), Джонатан Свифт («Путешествия Гулливера»), режиссер Ридли Скотт («Чужой»), политик Уинстон Черчилль и актер Бен Стиллер! Желаю не встречаться с лицехватами, не покупаться на уловки хитрецов и быть счастливым!

Показать полностью
335

Поздравляю всех, кто родился 29 ноября!

Поздравляю всех, кто родился 29 ноября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 29 ноября!

«Белый Бим Черное ухо», это замечательное произведение, эффект Доплера — одино из самых важных открытий в физике, а душ Шарко — довольно приятная и полезная процедура (но только если она добровольная)! Так вот, помимо тебе сегодня родились создатели всех этих прекрасных вещей! Желаю тебе создавать прекрасные и полезные вещи!

Показать полностью
279

Поздравляю всех, кто родился 28 ноября!

Поздравляю всех, кто родился 28 ноября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 28 ноября!

Сегодня родились ночь, улица… ой… сегодня родились поэт Александр Блок, изобретатель Джордж Манби, актер Эд Харрис (очень рекомендую фильмы «Бездна» и «Прощай, детка, прощай») и ты! Желаю тебе всех счастий, здоровий и всяческих чудесностей!

67

Дворфы <3

В первом посте была затронута тема бородатых дяденек.
Сама не пойму, отчего и почему, но дварфы - ета любовь! Если я не рисую красивых дамочек, то рисую бородатых коренастых мужчин)

Последняя работа даже с историей! Создали мы с парнем персонажей в ВОВ, дворфов. Зовут их Брисиллия и Барнелий. Я запечатлела их в момент, когда они впервые оказались в Стальгорне и делали селфи :)

Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Показать полностью 2
680

"Русским духом" календарь на 2021 год (полная версия)

А мы наконец закончили календарь "Русским духом" и уже скоро сдадим его в печать. По просьбе нескольких пикабушников мы разместили небольшое описание тех, кто изображен на иллюстрациях.

Приятного просмотра.

"Русским духом" календарь на 2021 год (полная версия) Сказка, Календарь, 2021, Иллюстрации, Арт, Фантастика, Длиннопост
"Русским духом" календарь на 2021 год (полная версия) Сказка, Календарь, 2021, Иллюстрации, Арт, Фантастика, Длиннопост
Показать полностью 11
51

Арты к Картам

С конца 2019 по май 2020 работала над артами к карточной игре а-ля "дурак", но с магией и славянским/старо-русским/мифологическим сеттингом.

Рисовать мне было интересно, это был даже своеобразный вызов, так как до этого момента я, в основном, рисовала летающие головы, и что-то сюжетное выходило из-под моей руки очень редко.
Выход из зоны комфорта, так сказать.

Хочу уточнить, что мифологические образы на моих артах могут отличаться от описания в интернете, так как сам заказчик видел их по-иному, да и я не сильно шарю в мифологии.

Над проектом работало несколько художников, потому из всех артов к игре, моих - 8.

П.С. заказчик дал добро на публикацию артов.

Персонаж: Берегиня.
При рисовании опиралась прежде всего на ее имя. Оберег, беречь. В ТЗ было указано, что он должна кого-то лечить. Вот как-то образ такой и сложился.

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Гадалка. Ну, тут все, вроде, просто :)

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Персонаж: опёнок. Да, в этой игре есть раса грибов. :)
Удивительно, но, на мой взгляд , это самый простой арт из всех, но именно он потрепал мне нервы. Здесь была типичная ситуация "заказчик-исполнитель", когда первый не знает, что он хочет, а второй должен должен знать, что хочет первый. Нувыпоняли)

Персонаж: Белый Гриб. Биг Босс, Крестный Отец грибного разлива и тд и тп.

Персонаж: Поганка.
это был мой первый арт к игре. Собственно, образ поганки потом сыграл злую штуку. Дело в том, что она здесь предстает с телом человека: у нее есть лицо, руки. Для меня было логично, что и другие грибы должны быть такими же, но у заказчика были свои мысли на этот счёт.
Вспоминаем опёнок - ещё одна причина, почему мне не удавалось его сделать.

Персонаж: Мавка.
Персонаж украинской мифологии, злой дух, русалка. Изначально она сидела совсем нагая(без тату, я имею в виду), а потом нарисовались татушки. Стало выглядеть интереснее и зловеще.
Да простят меня люди, которые секут в этом деле и понимают смысл этих тату. Я использовала такое написание, потому что оно тут хорошо подходит :)

Персонаж: Полудница.
Мой любимый арт, хоть , как и опёнок, попил кровушки.
Полудница - это дух полей, который активен в полдень, и если кто-то ее в это время повстречает в поле, она может, как минимум, организовать несчастному солнечный удар.
П.С. изначально рука без серпа была опущена и держала цветочки.

Персонаж: Домовой.
Один из самых интересных для меня персонажей. Дело в том, что была установка изобразить современного домового, то есть не того, который живёт в старой избе.
Это домовой того самого соседа сверху, который постоянно что-то сверлит :))

Показать полностью 8
61

Планета

Анимация пейзажа в After Effects.

Пытался сохранить в гиф, но файл получался слишком большим, а если ещё уменьшать вес, то теряется качество и деталей не видно поэтому в формате видео. 

Формат А4, бумага для черчения, тушь, рейсшина, рапидограф, линэр, фотошоп, After Effects.

ВК. - vk.com/ykowskygeorge . Ист. - instagram.com/ykowsky/?hl=ru .

68

Воспоминания о хорошем кино^

Марти:-"Ну, тогда где же они? "

Док:-"Более корректный вопрос, когда же они. Видишь ли, Эйнштейн только что стал первым путешественником во времени. Я отправил его в Будущее!!! На одну минуту в будущее, если быть точным. " С детства любил трилогию. Если не взирать на логику, то фильм просто великолепен. О, как я хотел быть на месте Марти МакФлая.))) Один из самых лучших моментов в фильме в очередной раз.

Воспоминания о хорошем кино^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Назад в будущее, Доктор Эмметт Браун, Марти Макфлай, Киногерои, Кинотеатр, Фантастика, Комедия
Воспоминания о хорошем кино^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Назад в будущее, Доктор Эмметт Браун, Марти Макфлай, Киногерои, Кинотеатр, Фантастика, Комедия
Показать полностью 2
235

Мой третий Инктобер...

..должен был ограничиться набросками, тушью и пером, но что-то пошло не так..) Хоть в основном рисую пейзажи, фигуратив - мой любимый жанр. И на инктябрь  подбираю темы с персонажами. Обожаю изображать людей, вникать в их истории, биографии, детали, черты.. Это же так интересно! Просто увлеклась персонажами) ..и не смогла ограничиться набросками. Может в следующем году...)

Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост
Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост

А это 4 персонажа начала челленджа. Темы:

Fish (в значении fishing-выуживать информацию, персонаж Мата Хари. Говорят, шпионка из нее получилась так себе..  если бы не лезла в политику, а оставалась куртизанкой и исполнительницей экзотических танцев, может жила бы до глубокой старости долго и счастливо..)

Blade (шпагоглотательница - ужасно вредная профессия)

Teeth ("зубастая" боевая раскраска мексиканских индейцев. Кстати хоть персонаж и современный, под маской явно потомок индейцев: характерный нос с горбинкой , густые черные брови, свирепые налитые кровью глаза.. А на голове почитаемый майя бог Ягуар. Помните охотника "Лапа Ягуара" из Апокалипсиса, Один из моих любимых фильмов!)

Rodent (Peter Pettygrew из Гарри Поттера вполне себе грызун, 12 лет притворялся крысой)

Одним словом в начале октября у меня были одни герои и красавицы)))  Такие зарисовки конечно делаются совсем не быстро и совсем на для инктября. Зато интересно! Потом слегка поднадоело, и я стала добавлять природу и стихии, но уже это другая история)

Показать полностью 3
73

Погода стояла ясная

"Погода стояла ясная".

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Погода стояла ясная Графика, Рисунок, Рисунок ручкой, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: