Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
+490

- Что самое важное в боксе?

- Шубы!

- Какие шубы?!

- Шелые передние шубы...

раскрыть ветку 67
+349
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+291

С удовольствием послушал бы:

- Штафки на шпооолт!

Одиникшбэээт...

раскрыть ветку 14
+130

*шполт

раскрыть ветку 9
+16

Трус не играет в хоккей!

+14
Ой, эти то себе такие зубы могут поставить что мы и мечтать не можем.
раскрыть ветку 4
+2
0

Кстати кто они? Атакующие?

раскрыть ветку 3
+80
+73
+7

ЗУБЫ И ЧЕСТЬ!

раскрыть ветку 1
+7
Девичью честь сейчас в любой клинике восстановят за довольно умеренную плату,а вот лечить или протезировать зубы дорого.Вот и получается,что зубы нынче дороже чести.
+3
Жубы
+2
И ничто так не радует глаз, как второй глаз)
+6

В боксе зубы не травмируются. Голова страдает и локти - брустит.

раскрыть ветку 21
+9
В смысле -бурсит?
раскрыть ветку 8
+3
Бурсит*
+1

Да что вы говорите. Вчера на тренировке одному дяденьке зуб откололи.

0

Работаю стоматологом, вынужден с вами не согласиться

раскрыть ветку 5
0

Бокс?

С клюшками - это хоккей.

раскрыть ветку 3
+3

Шнур одобряет

раскрыть ветку 1
+2

Как из бунтаря-алкаша он превратился в капиталистическую свинью? Просто отвратительно!

+232
раскрыть ветку 17
+33

мле ниче не могу поделать, она такая секси няха <3

раскрыть ветку 2
+5
Передёрнул снова?
+2

Это всё из-за ресниц

+8

Я тупой, объясните шутку пожалуйста.

раскрыть ветку 13
+71

сумма, которую заплатит пациент за лечение зубов, покроет расходы на поездку в Египет.

раскрыть ветку 12
+172

Я тут пару недель назад рыбку-полосатика по акции купил к пиву, и расколол об него зуб пополам, под удаление и имплант соответстенно.

Сижу без зуба подвожу бюджет:

пиво досталось бесплатно

полосатик - 60 рублей

имплант ~60 000 рублей.

Итого попил пива на 60 060р.

раскрыть ветку 106
+78
Я так копчёной колбаски в походе вдали от цивилизации покушала. Сломала зуб вдоль, раскололся на две половины, боль постоянная - как при переломе кости, когда не вздохнуть. Сутки искали врача, теряла сознание на кочках на дороге) В поисках уехали не туда вообще куда собирались) Нашли. А на меня обезбол не действует. Дернули так, как есть, быстро и сильно. Сломали челюсть)) Вот и колбаска(
раскрыть ветку 25
+38

Очень больно читать...также расколола зуб вдоль сухарём. Боль адская...благо челюсть не ломали

раскрыть ветку 14
+14

Я пожалуй пюрешку сегодня поем с фаршем.

раскрыть ветку 4
+2
У меня так муж мясную костосчу 30 декабря погрыз. Причем передний. 31 декабря за дикие деньги выдрали иначе с 1 по 5 ему был бы пи&дец...теперь надо ставить инплант. Нахер эти косточки мясные
+1

Блин, бедняга... у меня аж булки сжались, пока читал....

+1
Такая твердая колбаса была чтоль?
раскрыть ветку 1
0
Очевидно же что дело не в колбаске.
+10
Что блять?! 60 тыш....оспади, как дорого жить
раскрыть ветку 8
+16
С зубами
раскрыть ветку 4
0

У нас в Липецке как-то спрашивал год-полтора назад, говорили стоит около 20к за имплант, если зуба совсем нет, и коронка ~4-5к. Но не могу утверждать что прям 100% такие цены, сам не делал и, надеюсь, не придётся

раскрыть ветку 2
+16
У нас в городе баннер висел с рекламой. Акция у них. 40800р вроде была за зуб.
раскрыть ветку 48
+16

Ну вообще мне ориентировочную цену назвали. Удаление, снимки, консультации, то сё. Сам корень-имплант сказали около 25000 с установкой, потом ещё всякие подготовительные работы около 5000, и сама коронка. Возможно и в 50 уложусь.

Но это в Сибири, хоть и у хорошего хирурга и в хорошей клинике. В Москве говорят тысяч 120 стоит.

раскрыть ветку 42
+2

Моему брату в одной дорогой гавно конторе забыли (!) иглу в зубе! И ещё они растягивали лечение зубов. Гавноконтора закрылась.

раскрыть ветку 3
+1

А у нас в поликлинике лечение бесплатное. Можно в платный кабинет пойти конечно. Там было 10-15 бел.руб за зуб.

+5

А я шоколадку грызла... потом чувствую, как то, не то во рту... чего-то не хватает. Зуб двойка, почти до основания откололся. Ладно откололся, так я его проглотила. Стоматолог мой охренел - как можно было проглотить?!😕 

Итого шоколадка 80 руб

Имплант 50 000

Расходы 50080руб

раскрыть ветку 15
+2

Тоже хочу ставить имплант. Поделитесь реальным опытом.
Врач рассказывает, что всё будет хорошо, что зуб будет как родной и навсегда. Правда?

раскрыть ветку 9
+1

Город?

раскрыть ветку 4
+3
Думаю, полосатик тут не причем. Точнее, вместо него могла быть какая-нибудь косточка или, как в моем случае (-8к на коронку), зубная нить. Просто подошло время зубу покинуть мир
+2

Приезжай в Донецк (ДНР) имплант стоит 7-8 тысяч. Это частная клиника. В больнице коронка+ пломба - примерно 2,5 тысячи.  Даже с дорогой из Москвы и проживанием тысяч в 15 вложиться можно

0

Нафиг надо? Мне на осколок после долгих сомнений влепили и прекрасно стоит уже лет 6. Да и на крайняк бы соседние обточил и на 3 сразу коронки поставил. (да я жлоб)

раскрыть ветку 1
+2

Мост бы в моём случае стоил ~25к, при том пришлось бы один из зубов для моста убить (это оч плохо), а второй и так находится в плохом состоянии мог бы не выдержать дополнительной нагрузки.

-14
Итого месячная за в минус, причем тут 4ре зп
раскрыть ветку 1
+5
Помощник депутата?
ещё комментарии
+16
Приезжайте в Дагестан лечить зубы и путешествовать. У нас есть горы есть море.
раскрыть ветку 10
+94

У вас есть еще дагестанцы, к сожалению

раскрыть ветку 7
0
У нас есть ещё такое понятие как гость. Гостей не трогают.
-5

Открою секрет, но все те "дагестанцы" что вы видите в столице, в большинстве случаев - чеченцы :D

Да и все неадекватные даги уже уехали в мск, остались нормальные :D

Я сам оттуда, там все далеко не так, как говорят по новостям. Народ дружелюбный, просто надо учитывать местные особенности: по правилам никто не водит, девушки миниюбки не носят (все остальное без проблем, хиджабы в Дагестане это редкость)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Отдуши уцы 🤣🤣🤣
0
Коньяк!
+10
Пиздец. У меня сейчас начались проблемы с зубами, тупо раскрошилось несколько штук буквально за пару месяцев. А у меня зарплата 25к. Блять.
+10

К врачихе пришел с дерматитом, она начала осматривать, посмотрела в рот и говорит: - Да фиг с ним с дерматитом, как так зубы хорошо сохранились? Тут блин тратишся только на зубы, не может быть таких хороших зубов. Короче вот тебе мазь больше не приходи не расстраивай меня.

+75

сегодня про зубы прочитал тоже...

"бабло надо тратить на туризм и зубы. охуенно умирать с белоснежной улыбкой и самыми лучшими воспоминаниями"

раскрыть ветку 85
+75

Что вы блять со своим туризмом навалились, прямо одолелили со всех сторон.

Нахер он нужен?

раскрыть ветку 65
+79

Каждому свое, кто-то любит по странам ездить, кто-то пивас пить и в доку2 играть. А то что навязывают туризм это выебон, типо смотрите какой я успешный, на пляжике на #веселоебали загораю. Я вот бы с радостью с дома вообще не выходил, нихуя нового не увидел в других странах

раскрыть ветку 33