42

Лайхфак?

Не беру корзину в супермаркете, чтобы не набирать лишнего.
За короткое время научился держать в руках столько, сколько в корзине не помещается.

Дубликаты не найдены

+5

Генетическая память?

Иллюстрация к комментарию
+1

Всегда покупаю только то, что в списке покупок. Это в продуктовых. В строительном могу оставить пол заначки)

раскрыть ветку 1
0

Список - это очень правильно!

+1
Всё что может висеть, висит на пальцах. Всё что имеет ровную поверхность, служит подносом. Всё что меньше 10 см в диаметре, кладется в карман.
раскрыть ветку 2
0

...Зачем?!...

раскрыть ветку 1
+1
Ну как же? Главное не брать тележку! Я же "только за хлебом"!)))
+1

прекрасно понимаю х)
Бесят только продавцы мерчендайзеры которые каждые пять минут подходят и начинают втирать тебе про то, что у них в магазине есть корзины и почему ты их не взял.

+1
Отлично. Теперь начинай не брать тележку.
раскрыть ветку 2
+2
В строительном норм будет. Ванну, как волк из "Ну погоди"! буду носить.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

работаю кассиром в супермаркете и постоянно наблюдаю подобную картину. порой просто беру корзину, подхожу к человеку и молча подаю.

раскрыть ветку 2
0

Да-да, я тоже всегда говорю - подождите, тележку вам привезу. Обычно недоуменно оглядывают то, что набрали и жалобно : "Да я же только за хлебом / лимоном /солью зашла..."

-1
Думал, что я такой сообразительный)
0
Орловский(Никитин) одобрил бы
-1

Дело в том, что покупатель без корзины напрягает службу безопасности. Я всегда беру корзину, даже если почти ничего не покупаю. Проблем не было ни разу.

Именно по этому менеджеры и инструктируют покупателей брать корзину. Не потому что так покупателям удобнее, а потому что так заметнее для камер если они воруют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: