215

"Лайфхак" от свекрови

Последнее время очень многие стали делиться житейскими хитростями, помогающими облегчить жизнь в быту. И называют эти хитрости лайфхаками. Я тоже хочу поделиться хотя бы одним "лайфхаком". Тапками сильно не кидайтесь. Я впервые таким делюсь. Даже в устной форме этот совет никому не давала :)))

Девицы-ленивицы берите на заметку.

Этот совет мне дала свекровь, когда я была замужем за её сыном в далёкие девяностые годы.

- Если ты давно не делала уборку, и дома бардак и грязно, а тут знакомые позвонили и сказали, что через час приедут. Не паникуй. Генеральную уборку ты, конечно, сделать не успеешь, но за час сможешь помыть везде пол. И посуду тоже. Если пол у тебя чистый, то у тебя уже Не Грязь И Бардак, а просто НЕУБРАНО. А если посуда чистая, то вообще молодец.

Всё!

Пы. Сы. У свекрови дома все ходили только в тапочках. Наверное, чтобы не был заметен мусор на полу. У меня же дома все ходят только босиком.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5434

О продаже огурцов

4057

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3793

Обиделась

3279

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2430

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: