68

Лайфхак для IQOS

Пост исключительно для владельцев IQOS, остальным вряд-ли будет интересен. Прошу не топить в минусах - возможно кого-то порадует, как и меня.

Привет, Pikabu. Пару недель назад, с целью уменьшить количество смол, купил себе IQOS. Мне девайс зашел, всё ок - полностью отказался от обычных сигарет, хотя курю уже 14 лет и никак бросить не удавалось.

Единственное, что напрягало - не накуривался. Обычных сигарет у меня уходило полторы-две пачки в день. С этой же шайтан-машиной приходилось ждать, пока девайс зарядится второй раз, чтоб ещё раз выкурить стик. Они, как по мне, плоховато тянутся. Я просто их разминал, перед установкой в держатель. Кое-как спасало. Напрягало только строго ограниченное число затяжек.

Только что, на очередном перекуре, я случайно отломал фильтр у стика. Поскольку с собой я взял только один - идти за новым было в лом. И я затолкал получившийся обрубок.

Лайфхак для IQOS IQOS, Лайфхак, Длиннопост

Получилась вот такая картина. Ничего не торчит, тянуть приходится не фильтр, а сам корпус "палки". Меня не напрягает.

Лайфхак для IQOS IQOS, Лайфхак, Длиннопост

Из плюсов:

• Увеличилась накуриваемость. Одного "Yellow" стика мне теперь с головой хватает на 1 сеанс перекура. Хотя раньше курил по 2 "Amber" за раз.

IQOS перестал "считать" затяжки. Теперь я курю столько, сколько держит батарейка в держателе. Для меня - самый главный плюс. Дико напрягало, что я не могу "раскурить" девайс.

• Ничего не "торчит" из держателя - можно зарядить заранее. Но, как мне кажется, возможен фак-ап, если устройство начнёт сеанс автоматической автоочистки (это происходит каждых 20 стиков)

• Больше дыма. Точнее - он есть при каждой затяжке.

Из минусов:

• Приходится отламывать фильтр.

• Дым становится заметно "тяжелее". Тем, кто курит мало - не понравится. Хотя у них и не возникло бы мысли отламывать фильтр.

• Другие владельцы IQOS смотрят, с интересом как на долбоёба и интересуются хуле ты делаешь как так получилось?

• Контакт происходит непосредственно с корпусом устройства, а не с одноразовым фильтром стика. Не совсем гигиенично, наверное.

• Не так удобно доставать стик из держателя.

Надеюсь кому-то пригодится. Я доволен. С вами поделился) Удачи!

Лучшие посты за сегодня
13537

Когда поймали на вранье

6670

Woman Moment Detected

6386

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
5029

Немножко о прогрессе

Немножко о прогрессе История, Прогресс, Грусть, Комментарии на Пикабу
4539

Английский анекдот

4378

Ответочка

Ответочка
4113

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины
3989

Ответ на пост «Когда поймали на вранье» 

Показать полностью
3914

Большая разница

3656

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
3400

Так всё и происходит

Так всё и происходит Юмор, Мемы, Астрология
3334

Оскорбила

Оскорбила
3160

Хорошие новостюшки подоспели

Показать полностью
3117

Как сломать свой мозг:

3107

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter
Показать полностью 1
3053

Пельмени

Показать полностью
2882

Виртуальность

Виртуальность Девушки, Парни, Секс, Унижение, Компьютер, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2827

Избыток смелости

2789

Подарки избранным от Рамзана Кадырова

Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Показать полностью 2
2709

Angry Birds в деле

Angry Birds в деле
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: