Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+6

Сначала были ОНИ! Тупые постановки из Китая!

Но появился достойный соперник - тупые постановки из Индии!

+3

Если б я открыл, мобила бы об потолок разбилась

+1

Ноу- хау.

0
А если бы спалилась, указкой бы отхуярил?
+1

Это называется не лайфхак. Это называется голимая постанова.

0
Как этот смех уже надоел
Похожие посты
2204

Почему стоит закрывать двери при пожаре!

UPD: #comment_170275739

Итак, это видео записывается и распространяется с разрешения владельца здания, пострадавшего при пожаре.

Пожарные Систер Бей Либерти Гроув этой ночью приехали на вызов о горящем здании в Систер Бэй. И цель этого видео - просто показать как важно закрывать дверь в спальню, когда вы там спите.

Проведём небольшой обзор кухни. В районе столовой-гостиной всё сгорело. Крыша полностью выгорела. Всё обуглилось.

А теперь пройдём по этому короткому коридору всего полметра до закрытой двери в спальню. Открываем дверь - и обнаруживаем, что спальня практически не пострадала. Нам пришлось проломить потолок и стены в нескольких местах, чтобы добраться до скрытого горения в пустотах, но вы своими глазами видите преимущество сна с закрытой дверью. Спасибо за внимание.

Отсюда: https://m.9gag.com/gag/aoPj7Ge

10216

Хочу все знать #679. Британка предложила лайфхак, как правильно закрывать коробки с крупами и хлопьями

Жительница британского города Блэкпул Бэкки Холден Макги (Becky Holden McGhee) всю жизнь мучилась с картонными исчадиями. То они рвутся в самом ответственном месте, то саботируют работу, норовят открыться и стоять нараспашку.

А ведь, как известно, хлопья, крупы и тому подобный фураж (мед, кстати, тоже — так, к слову пришлось) — большие охотники впитывать посторонние запахи. Не говоря уже о том, что в открытые коробки в любой момент может заползти, залететь, забежать и свалиться что-то постороннее.

К чему мы это все? А к тому, что Бэкки, как она сама пишет у себя в «Фейсбуке», «теперь знает правильный способ закрыть коробку». Не прошло и сорока лет, шутит над собой британка. Она все записала на видео (строго говоря, попросила кого-то из домашних), и, по ее словам, «это самый простой лайфхак в мире».

Хочу все знать #679. Британка предложила лайфхак, как правильно закрывать коробки с крупами и хлопьями Хочу все знать, Лайфхак, Коробка, Крупа, Хранение, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Собственно, как это делается)

878

Ответ на пост «Парня попросили обучить своих собак закрывать дверь. Как проходил процесс дрессировки он выложил в сеть» 

К сожалению, закрывать дверь мой пёс не умеет, зато научился открывать её. Теперь невозможно закрыться в комнате, пока работаешь.

Он в любой момент заходит:

А потом выходит:

127

Джек Блэк утопил свой смартфон в бассейне, призывая зрителей не быть рабами гаджетов и жить реальной жизнью...

Затем актёр узнал, что «влагозащищённый» и «водонепроницаемый» – это разные вещи.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: