Лагерь для жиробасов с пикабу
Всем привет!
Увидел вчера на пикабу пост @dmitiyvlg
https://pikabu.ru/story/bezvozmezdnyiy_otdyikh_na_volge_6015...
Он зовет всех желающих приезжать к нему на турбазу. Турбаза на берегу Волги. А у меня давно-давно зреет мысль устроить что-то типа лагеря для жиробасов. Типа выезжаем на турбазу на неделю, правильное питание, тренировки, природа, прогулки на свежем воздухе, активный отдых.
В общем мы с автором поста списались и договорились встретиться у него на базе. Я хочу посмотреть что там как на месте :) И я вот, решил закинуть удочку и собрать обратную связь с людей - была бы такая инициатива с лагерем кому-то интересна?
Из оплаты - проезд и питание.
Прошу поднять пост в топ, чтобы как можно больше людей его увидели. Тег "Без рейтинга" прилеплю. Если соберется группа, то я начну уже всё готовить и считать :)